Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!


Флуд!

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

Я вернулся!!!)))) *вломился в комнату, запустив сумку в многострадальное окно*

0

332

Привет! Я тоже только сегодня ночью переступил порог родного дома. Черт! В гостях хорошо, но и дома иногда бывает очень даже неплохо.

0

333

Шеридан-сан! *радостно заорал* а дома, может, и лучше, но скучнее)) там, где тебя нет, всегда интереснее)
Кста, я там на квест наткнулся...Можно я труп найду?)

0

334

Там - это тут? Можно конечно. Но просто по задумке о том, кто убийца знает только один человек - Аяги-сама, который и нашел претендента на эту роль. Но вот вопрос: где этот потенциальный убийца (Сатсу, это камень в твой огород) и ВООБЩЕ, где наша полиция? (неужели мы с тобой последнего испугали * задумчиво почесывая затылок*)

0

335

Да мне по фигу кто убийца, я хочу на труп наткнутся! *полон энтузиазма* можно и на убийцу, конечно, дабы веселее было....а где служители закона я тож не знаю))) а он давно уже не появлялся?

0

336

Да, кажется, он исчез еще тогда, в парке. :))))
А твое рвение похвально... Слушай, может в виде трупа будет Джон? * с опаской оглядываясь, боясь встретить недовольный взгляд Сатсу с книгой правил в руках*

0

337

Слушай, действительно скучно... Хотя, смотрб, новенькие появились (хзато старенькие исчезли). Давай, находи труп. Кстати, у тебя нет идей по поводу того, почему именно в этом городе собрались все пороки? Если появятся, скинь в личку

( не откажусь и от идей других игроков)

0

338

*пошел писать пост и заодно заниматся тяжелым мыслительным процессом* как придумаю невероятную теорию о каком-нить некрономиконе, который пылится в библиотеке города и притягивает к себе все грехи человечества - обязательно расскажу)))

Отредактировано Соби (2008-08-24 22:09:22)

0

339

Буду ждать. У меня есть идея по поводу того, что будет дальше с грехами... так сказать середина всего.. Но нет начала... А без него, знаешь ли, сложновато.

0

340

если в игру можно впихнуть приличное количество мистики, то у меня уже есть идея....вроде....короче, додумаю - скажу)

0

341

Моя знать,что виновата во всем сама,но мне банально скучно и вообще я уезжаю,от

0

342

Эйни
насовсем? *подозрительно* ты же вернешься?)

0

343

Соби
Вернусь,ога,куда ж я денусь то)

0

344

Эйни
тогда хорошо!) *кивнул и помахал лапой* до скорого)

0

345

Соби
Что ж, труп найден. Это хорошо. Хоть квест открыли.. Остается пойти дальше.

Люди!
Свободна вакансия на должность УБИЙЦЫ. Если есть желающие, то откликнитесь. Желательно, конечно, откликаться не от своего имени, а зайдя на форум под именем Происшествие (пароль: event). Не хотелось бы заранее знать имени убийцы, иначе расследование будет неинтересным.

0

346

Джеймс Шеридан
угу, труп есть, убийцы нет)) прикольно)

0

347

Да нет. Убийца был.  Его нашел Сатсу. Следовательно, только он знает его имя. Но Сатсу исчез. А на мой призыв откликнуться  убийца промолчал. Поэтому я сделал вывод, что вакансия свободна....

0

348

Люди. У меня вопрос. Если у кого-нибудь такая же проблема, что и у меня: ссылки в игре в последние несколько дней очень плохо открываются, а когда отправляешь пост, то открывается страница с надписью 502 Bad Gateway.

Отредактировано Ниса (2008-08-27 13:27:16)

0

349

Ниса
есть, и не только на этом форуме....это нормально, наверное, просто сервак глючит) оно обычно проходит через пару дней)

0

350

Соби
Правда? Ну тогда спасибо, успокоил! Прост они разу такого не было.... И хотелось бы, конечно, чтобы и не было... Но это уже не от нас зависит.

0

351

Черт! как представлю, что завтра последний день лета - сразу плохо становится....

0

352

Ну,вроде как ми вернулась)есть кем поиграть или так..развлеки себя сам,м?

0

353

Эйни
хочешь поиграем?) если вы соизволите появится в колледже)

0

354

Мы?И в колледже?Эээ))

0

355

Эйни
Неужели в нашем полку прибыло? С возвращением!
Кстати, никто не знает, куда подевались остальные? Или все никак не решат проблемы с началом учебного года?

0

356

Ниса
ага, все никак не выйдут из запоя в честь начала учебного года)

0

357

Соби
А я что-то никак в него, в этот запой, не войду... Обидно....

0

358

Ниса
я тоже) но я не жалуюсь) первый курс, столько всего нового и интересного! не до запоя как-то!))

0

359

Ниса
вроде того)
какой-такой учебный год-мы что-то явно пропустили..

0

360

Эйни
Есть предложение все это нагнать.. Устроить на форуме грандиозный прием и отправиться туда всем бухать... Посмотрим на своих персонажей в пьяном виде. :))))

0


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!