Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!


Флуд!

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Джеймс Шеридан
Эт,запросто.Шикарное предложение,ага)

0

362

Джеймс Шеридан
ура! давайте будем пить, курить и ругатся матом!) я за))

0

363

Соби
Нет.. Матом не надо.А вот все остальное.... Главное еще придумать повод. Но для этого надо знать, кто собирается там побывать.

0

364

Моему персу повода не нужно:пить-не в колледж идти

0

365

Я бы тоже не отказалась от большой вечеринки. А не то у нас в бордели из клиентов - только персонал этого же самого борделя... Скучно.

0

366

А оказываеться флуд иногда бывает весьма позновательным!

0

367

Ой, Аяги -сама! *смиренно опуская глаза в пол* Я, конечно, не имела в виду, что спать  с вами скучно.
*Мило улыбаясь* Скорее наоборот, от этого процесса с вами получаешь незабываемое ощущение (и чем дольше сохраняются шрамы на спине, тем труднее это забыть).
Просто, смею напомнить, что у нас куда-то смылся ваш помощник (интересно, он хоть касу с собой не прихватил). так что мы пока без клиентов со стороны.

0

368

Ниса
куда делся мой помошник я и впрямь не знаю. Наверное пропал безвести в учебе. А ещё у нас нет похоти. Кизаки снял с себя должность. Я не исправил ещё список ролей. И не успеваю рекламить форум. А то убивать его не хочу

0

369

Satsuharu
Он снял должность или ушел с форума?

0

370

Джеймс Шеридан
Ушел с форума. Не может продолжать играть просто.

0

371

Я не знаю, как у вас, оюди. Но мне абсолютно нечем заняться.... Короче..Я как-то обещал пьянку.. Так скоро она будет...

0

372

Джеймс Шеридан
Вааа... давай дава

0


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!