Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!


Флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

Добро пожаловать в первый флуд на этом форуме!

0

2

*Зашел и уселся в кресло с книгой*

0

3

Всем салют!

0

4

Ben
Здравствуйте*улыбнулся*Всем громко сказанно. Тк форум новый народу совсем нет.

0

5

Satsuharu, ну значит мой приветствие обращено к вам! *улыбнулся*

0

6

Satsuharu, а что читаете, если не секрет?
*легкая улыбка и взгляд в упор чуть раскосых глаз цвета травы после дождя*

0

7

Ben
Уже не только ко мне*улыбнулся и указал на девушку*Ну все равно. Не так людно.
Александра
*посмотрел на обложку книжки.*Готовлюсь к экзамину типо*хмыкнул*Вид делую тобышь. Билеты читаю....

0

8

Satsuharu
*улыбнулся*

Александра, приветствую вас!

0

9

Satsuharu
благодарю, приветсвую вас тоже *обворожительная улыбка*
может показаться, что вам нравится быть в толпе. не любите чувства одиночества?

саботаж - наше все. *одарила собеседника еще одной улыбкой, прошла вглубь комнаты и села в одно из глубоких кресел, стоящих вкруг у камина.*
что сдаете?

Ben
добрый вечер *устремленный на нового собеседника, полный доброжелательности взгляд*

Отредактировано Александра (2008-06-11 20:55:55)

0

10

Ben
*хихикнул*Нам везет на мертвые флуды))
Александра
Хм, нет почему тишину и одиночество я просто обажаю. Так как ни часто в таковой бываю. У меня жизнь суматошная*прикрыл глаза*Но по натуре я дружелюбный пока меня не разозлят. А потом летальный исход.*злобная ухмылка*А я как вижу вы ни как аватар не найдете?*еще раз посмотрел на книжку*Стыдно признаться но ОБЖ.

0

11

Satsuharu
О, понимаю вас. Трудно слишком долго находиться в центре внимания. Свою жизнь суматошной назвать не могу, но порой это все же утомляет.
Все мы дружелюбны, пока не нас не начинают выводить из себя *зеленые глаза чуть сузились и блеснули холодной злостью*
Заведомо сочувствую вашим оппонентам *по выражению лица можно прочитать заметное одобрение*
С аватаром действительно беда. В одном одно не так, в другом другое... я постараюсь найти что-нибудь подходящее.
*не удержалась и по-девчоночьи хихикнула, прикрыв рот рукой*  ну почему же стыдно? обж тоже предмет, причем не маловажный.
у нас же вторжения инопланетян на носу, как же...

0

12

Satsuharu, ваша правда. Мне вопще на каждой ролке на них везёт)

Александра, как поживаете?

0

13

Ben
*перевела взгляд на нового собеседника и обезоруживающе улыбнулась, обнажив идеально ровные белые зубы*
можно было бы сказать, что хорошо, только вот самочувствие оставляет желать лучшего. Видимо продуло на ветру во время одной из пеших прогулок по парку. говорили же, не стоит ими злоупотреблять... нет же, я же умнее всех... но я думаю это ненадолго.
а что у вас?

0

14

Александра
Эх ну почему оппоненты койфуют. Косятся, боятся, но кайфуют*улыбнулся и распахнул глаза*Да и террористы лезут в окна.*тихо рассмеялся*Нет бы халяву нарисовать. Неет, надо на нервы покапать и подышать на меня бедного куревом*картинно закатил глаза*
Ben
Ну на новых в которых я сейчас, тишина. Наверное из-за лета все-таки. В отпусках все или на каникулах.

0

15

Александра
*довольно спокойно отреогировал на идеальную обезаружевающую улыбку девушки, улубнулся и сам в ответ, из чуства вежливости* Ну.... У меня всё относительно в порядке. можно было бы сказать,ч тоо отлично, но вот дождь портит всю картину.

Satsuharu, скорее вариант номер три: все на сессиях *улыбнулся* Я наконецто отстроил себе квартиру тут)

0

16

Satsuharu
Я смотрю, вы выматываетесь на работе
Сами-то на лето никуда не собираетесь?

0

17

Александра, а чем вы занимаетесь?

0

18

Ben
Вы не любите дождь? *откинулась назад на спинку кресла, не сводя взгляда с собеседника *
Мы читаем.

Отредактировано Александра (2008-06-11 21:55:12)

0

19

Александра, люблю, когда он идёт день, максимум два, но не полтора месеца. Вы?! Хм.. Интерестно

0

20

Александра
На работе?*удивленно*Нет я ещё даже не студент. Мелкий я.*хитрая улыбка*Да собираюсь. Но пока с вами мои дорогие.
Ben
У меня у самго сейчас экзамены. Ужасно. Такая лень....

0

21

Satsuharu
Я прошёл уже эту школу, и сейчас отдыхаю. На все четыре сессии, которце остались, я пошёл так, что не разу книгу н еоткрыл, и надо сказать. здал очень удачно

0

22

Ben
*хмыкнул*Сессия мне пристоит. Но надеюсь сдать тоже не плохо*улыбнулся*

0

23

Satsuharu, если ты надеишся, и веришь в свои силы то здаш. Поверь мне *улыбнулся*

0

24

Ben
Осталось дождаться результатов обычных экзаменов*хмыкнул. Потянулся и закурил*

0

25

Ben
Я люблю. В независимоcти от его длительности.
Вас послушаешь, можно подумать, что я не умею читать *дружелюбная улыбка осталась, зеленые, чуть раскосые глаза едва заметно полыхнули гневом*

0

26

Satsuharu, уверен, там всё ок

Александра, я удивился тому, что вы написали "Мы", это немного шокировало менЯ, а так, я не допускал даже такой мысли

0

27

Ben
Ну если учесть, что мои ошибки в основном из-за невнимательности*улыбнулся выпуская колечко дыма*

0

28

Satsuharu
*в ответ лишь выдохнул*

0

29

Ben
*развел руками*

Ладно доброй ночи я наверное спать.

0

30

Satsuharu, спокойных сноведений!

0


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!