Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!


Флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 372

31

Ben
о, я глубоко извиняюсь, привычка юности.
приятно слышать.
а вы на данный момент, кстати, ничего не читаете, нет?

0

32

Александра, на данный момент я читаю прекрастного американского писателя Джека Лондона

0

33

Ben
о, это классика *легкая улыбка*
а я, на свою беду, взялась за Маргарет Митчелл, из-за которой я не могу выспаться уже вторую неделю. это как сидишь в полтретьего ночи с мыслями: "вот, сейчас, еще страничку.... ну, ну еще пять... десять... пятнадцать" и так до утра...

0

34

*Зашел во флуд усаживаясь в кресло*Какие умные темы обсуждаем в таком месть*улыбнулся*Доброго дня всем!

0

35

Satsuharu
Добрый день *перевела взгляд, подалась вперед и невесомо улыбнулась вновь прибывшему собеседнику*
А вы как думали? здесь исключительно приличные люди собрались

0

36

Александра, знакомо. я сам в таком состоянии

Satsuharu, дня вам доброго!

0

37

Александра
Приличные?*немного ошарашено*Тогда ладно, пойду отсюда*хихикнул*Не буду вас развращать
Ben
И вам*улыбнулся*Как ваши дела?*уселся в кресло закинув ногу на ногу*

0

38

Satsuharu, нормально. уже. А ваши?

0

39

*входя снял плащ и окинул взгладом публику* добрый день, дамы и господа *сел с ногами в кресло*

0

40

Satsuharu
это образно *доброжелательная усмешка*
надо же попытаться хотя бы иллюзию интеллигентности
я сама кого угодно развращу, поверьте *невинно улыбнулась*

0

41

Александра
Дыы?*хитрый взгляд*Не вериться. Кстати какой вам поставить статус?

0

42

Satsuharu
придется поверить *не менее хитрый взгляд*
"богатая наследница", думаю, пойдет.

0

43

Всем здравия!

0

44

Ben
Добрый день

0

45

Александра, прекрастно выглядите. Как поживаете?

0

46

Ben
Благодарю вас *довольная улыбка*
На данный момент в открытую занимаемся саботажем вместо того, чтобы готовиться к экзамену...

0

47

Александра, уверен, с экзаменом выс правитесь на ура

0

48

Ben
очень хотелось бы в это поверить...
но готовиться все же надо.

0

49

Александра, не поспорю. Надо

0

50

Ben
Впрочем, не будем о грустном. *устраиваясь в кресле поудобней*
Расскажите о себе, если вам не составить труда

0

51

Александра, не составит. но что вас интересует в моей скромной персоне? *поинтересовался садясь в кресло напротив*

0

52

Ben
приятно слышать
чем увлекаетесь, какие книжки читаете, какие фильмы смотрите... ну и тому подобное.

0

53

Александра, увлекаюсь... Хм.. Многим.. Собираю колекцию марок, разных наклеяк, рисунков, инога берусь за перо и пишу рассказы. Читаю безумно много. Я просто книгоман. Перечитал всю библиотеку дома, а это более 500 книг. Занимаюсь спортом, плаванием. Позвольте и вам адресовать этиже ворпосы

0

54

Ben
Особо увлекаться чем-то не позволяет катастрофическая нехватка времени, ибо все уходит на учебу...
Люблю книги, которые заставляют о чем-то лишний раз задуматься, что-то поменять в своих взглядах на мир; люблю фильмы единственные в своем роде, неповторимые, оставляющие неизгладимый след в душе.
Что же касается культуры телесной, люблю плавание, часами могу играть в бадминтон (стаж - десять лет), велосипед, ну и разумеется пешие прогулки, благо есть где.

0

55

Александра
*улыбнулся* Каждая книга меня учит чемунибуть, и оставляет в поей памяти с десяток прекрастных фраз и вырожений. Фильмы тоже учат многому но не все.
Плавание я сам обожаю и плаваю уже десть лет. Девять лет катаюсь на роликах

0

56

Ben
У меня, к сожалению, не столь цепкая память. Я помню ощущение, подаренное тем или иным фильмом, той или иной книгой.
Вот именно, что не все. Далеко не все. Глубоких и проникновенных фильмов сейчас, на мой взгляд, все меньше и меньше становится.
А вот с роликами у нас как раз-таки не сложилось. *смущенная улыбка*

0

57

Александра, вы правы. Качественный фильм, который возьмёт за душу и оставит там яркий след, уже нету. Счас восновном фильми однодневки

0

58

Ben
Как это не прискорбно.
Но исключения есть. Они редки, но они есть.

0

59

Александра, вот именно что редки

0

60

Ben
А что, на ваш взгляд, является этим исключениями?

0


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!