Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!


Флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 372

61

Александра, названия так сразу и е припомнишь.

0

62

Ben
Хм... А вы смотрели "Парфюмера", "Реквием по мечте", "Вечное сияние чистого разума"?

0

63

Александра, "порфюмер: история одного убийци" В полне интерестный фильм, и о нём можно долго говорить, и вести в полне интерестную дискусию. А вы смотрели "Город ангелов", "Куда приводят мечты", "Познакомтесь, Джо блек" ?

0

64

Ben
О да, это один из моих любимейших фильмов. Вот только очень и очень немногие разделяют мою точку зрения...
Нет, ничего из этого.

0

65

Александра, мне тоже нравится этот фильм, имею в виду "парфюмер". Как нибуть посмотрите перечисленные мною. Они очень интерестны, по крайней мере для меня, и тех, кто меня окружает

0

66

Ben
Если увижу - обязательно посмотрю.
Вы тоже обратите, по возможности, внимание на два указанных мной. Они того стоят.

0

67

Пока тут Я, здесь не будет конного"спорта" :mad: Уберите этот позор  :angry:  :mad:

0

68

Ливьен
Ну чего ты тут так нервничаешь.

0

69

А как я должна реагировать?

0

70

няа... * залез так аккуратно чтоб никто не увидел*

0

71

*засек новенького* ага! попался! *радостно заорал* а почему анкеты нет, м?))

0

72

Так...ээээ...Привет всем! *помахал ручкой*

0

73

*радостно улыбнулся* ва! так вас тут много! *подошел поближе и протянул лапу для знакомства* я Соби)

0

74

Ой, жизнерадостно, однако))) *пожал руку* А я Джон))) Ну и что вы тут делаете? *с интересом огляделся*

0

75

*вальяжно вплыл во флуд оглядев присутствующих*Отстань от джека Соби. И приветствую вас Джон.*Приятная улыбка*

0

76

John O'Connely
херней страдаем!)) *честно ответил* а что еще остается делать?)) *пожал руку и полез в холодильник* ааа, сладкое...*маниакально так*

Отредактировано Соби (2008-07-03 20:09:55)

0

77

Satsuharu
фигасе! я отстань??? *возмущенно глянул и показал средний палец* я ни к кому и не пристаю!

0

78

*Немного смутился* Важный у вас вид, однако...Сатсухару...сан?)))

0

79

Соби
*сщурил глаза*Сейчас как поимею. Или отловлю и в бордель невольной шлюхой аха*фыркнул*Джек сегодня напиет анкету так что.

0

80

John O'Connely
*Тихо рассмеялся*Кто меня очень хорошо знает, так бы не сказал, аха. Немного надменен разве что*достал сигарету закуривая*

0

81

Satsuharu
блядей будешь отлавливать в другом месте! *рычит*

0

82

Satsuharu
Надменен? И так не плохо...угостите сигареткой?

0

83

Соби
*потрепал парня по волосам*Ладно не бесись. Бушь беситься Когда Ливьен придет.
John O'Connely
*улыбнулся и протянул портсигар*Пожалуйста угощайтесь вьюноша*хмыкнул*

0

84

Satsuharu
*недовльно фыркнул и поправил выбившиеся пряди* а что такое? чем я ей уже не угодил? *с интересом*

0

85

*хмыкнул и, благодарно кивнув, взял себе одну сигарету из портсигара* Ммммм.....*достал из кармана зажигалку и прикурил* Спасибо. Ну так, может поведаете, что у вас тут...происходит?

0

86

Соби
ЧЕМ? Да так в общем-то ни чем.Просто она против конного спорта. Это мой секритарь*хмыкнул*если помнишь я тебе про неё рассказывал.
John O'Connely
*Сам прикурил* Ну как бы сказать. Ни чего особенного. моя муза застрелилась и пока путных квестов нет. Игра только оперяеться и входит в силу. Игроков мало чтобы начать что-то глобальное.

0

87

Satsuharu
*отмахнулся* ну и ладно, я никогопереубеждать не собираюсь! делать мне больше не фиг...*фыркнул и, цапнув со стола конфету, побрел к выходу* лан, я попозже зайду) сайонара, бакка Сатсу-сан *помахал лапой и свалил*

0

88

Satsuharu
Да ладно, не так уж и мало, можно пока НПС накрутить, чтобы сюжет как-то развивать....кхм, короче, не знаю. Я так понимаю, нужно что-нибудь детективное?))) *подавился табачным дымом и закашлялся*

0

89

Соби
*тяжко вздохнул*Вали рыжий*махнул рукой*
John O'Connely
*подал стакан воды*Осторожней надо быть. Куренье точно укарачивает жизнь*улыбнулся*Нуу в общем-то можно и детективное закрутить. Завтра экзамен последний сдам и буду думать. Если есть идеи буду весьма рад.

0

90

*благодарно схватил стакан и осушил одним глотком* Экзамен? Это его так поздно? )) Даже я уже все сдал Оо Ааа...можно вопрос про персонажей-грехов? В чем их суть?

0


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!