Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!


Флуд!

Сообщений 91 страница 120 из 372

91

John O'Connely
Уху, ваш сюровый админ только абитуриент*ухмыльнулся*Суть персов грехов?: Ну по идеи, это люди которые в будущем могут развить какие-то поранормальные способности. Ни чего за гранью фантастики, так как форум не фэнтезийный. Но допустим теже вещие сны. Главной задачей грехов. Ну допустим тогоже меня*задумался*Думаю совращать приезжих и жителей. Вселять отвращение к жизни. Отсюда повышение суицидов и убийств*кинул*Ну что-то типо того. Но есть выбор напротив заниматься благотворительностью, отстраивать церкви и тд.

0

92

Ааааа *все понял* Так нужна какая-то заварушка!)) Что-то насчет того, что в дело с грехами, узнав,  полезет мафия (у нас будет мафия? Оо), за ними - до конца не разобравшись, полиция и т.п... Не знаю еще, что-то у меня от этого голова болеть начинает)))))) от предвкушения)

0

93

John O'Connely
*весело рассмеялся*Мафия? хм, надо подумать*уже приставил себя в её глове*Все возможно. Вот осталось эту заворушку придумать. Ну мы с Нессой ака с Завистью уже приглядываемься друг другу может и взбредет ченить. Появиться сеня завтра похоть ещё.

0

94

*в ужасе* Если Гнев и Зависть объединяться, то тут начнется Оо

0

95

John O'Connely
На другом форуме ни чего не началось*скромно так*Тут половино моих знакомых))Ты индивид))

0

96

Satsuharu
Интересно, это к лучшему или к худшему?...)))) *докурил сигарету и уселся прямо на пол*

0

97

John O'Connely
Простынишь*спокойно почти на автомате*Ну как сказать. Думаю к лутшему. Что косаеться тебя весьма интересная лично на мой взгляд. Других... ну могу пошпынять их неплохо уху.

0

98

я вернулся!) *огляделся вокруг, понял, что никого нет и растроенно полез в холодильник* буду сам с собой разговаривать! *достал из холодильника коробку мороженного, уселся на спинке дивана и принялся уминать сладкое*

0

99

Соби
Я вообще-то здесь*фыркнул*Что опять мороженное*взвыл*А на форуме похоть появился хыыы))

0

100

Satsuharu
*услышал про похоть и подавился мороженным* так мне теперь сладкое вообще есть нельзя, что ли? *жалостливо так*

0

101

Соби
Ладно хавай*махнул рукой8Чем тебе похоть не устраивает?

0

102

Satsuharu
меня все устраивает *пробубнил, вылизывая ложку* просто не говорите под руку, так и убится недолго! *показал язык*

0

103

Соби
*оскалился*Спасибо что сказал учту))

0

104

Satsuharu
что ты скалишься, придурок?! *недовольно покосился и запустил в него диванной подушкой*

0

105

Соби
Увернулся8хара обзываться рыжий! Какое неуважение к админу!

0

106

Satsuharu
вай-вай, а ты ожидал, что я тут идилопоклнение устрою?! не дождешься, бакка!))) *запихнул в рот еще ложку мороженного*

0

107

Соби
Эх совсем расспустился. Вот Кайто сюда привести посмотрю как запоешь.

0

108

Satsuharu
я и Кайто-сану хамил, только очень мало и осторожно))) ты не думай, что ты такой особенный, ага)

0

109

Соби
Эх распустили рыжего оболтуса*ухмыльнулся*Не воспитывали тебя как надо аха!

0

110

Satsuharu
*фыркнул* а некому было меня воспитывать, я старший ребенок в семье!

0

111

Соби
А отец!*фыркнул*

0

112

Satsuharu
а у меня родной отец не со мной! я с отчимом живу! *уткнулся носом в мороженное*

0

113

Соби
Я знаю вообщето. Но воспитать ни когда не поздно*улыбнулся*Нос не отморозь!

0

114

Satsuharu
*насупился и, поставив мороженное на диван, полез на шкаф*

0

115

Соби
Эй свалишься*вздлохнул*Вот завтра мож материть мну. Экз у мну.

0

116

Satsuharu
не свалюсь *залез на верх, сибит и болтает ногами* поматерю я тя, если не забуду) а что пишешь?

0

117

Соби
Информатику пишу. такая бляя.... Уровень третьего курса*вздохнул*

0

118

хуясе! а что там? Паскаль? основы програмирования?

0

119

*Весь такой в пафосе зашел в комнату в черном кимоно и улегся на диван*И тишина...

0

120

*забежал в комнату, сиганул на диван, перевернувшись через спинку и грохнулся на пол* ксо...

Satsuharu
эй, пафосный ты наш, ты экзамен сдал?)))

0


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!