Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!


Флуд!

Сообщений 211 страница 240 из 372

211

Соби
Все для тебя зая*ухмыльнулся*А что бросаешь, это ты молодец.

0

212

Satsuharu
благодарствую, Сатсу-сан *отвесил шутовской поклон* стараемся)

0

213

Соби
а то высохнишь как урюк к 25 гадам!*хихикнул*

0

214

Satsuharu
я не доживу) меня гораздо раньше кто-нить прибьет) *показал язык и улыбнулся*

0

215

Соби
С твоим характером даже не удивительно!

0

216

Satsuharu
*раскланялся* спасибо, я тебя тоже очень люблю) *нагло улыбается*

0

217

Соби
Да ещё бы*ухмыляется*

0

218

Satsuharu
угу, кто же тебя еще, такого придурка, любить будет?) *мученечески вздохнул и полез за мороженным*

0

219

Соби
А ты даже любил?*рассмеялся*Не вериться что-то. так легко со мной распрощался.

0

220

Satsuharu
*пожал плечами* может, и нет, а, может и да...хрен его знает *улыбнулся* мне никто так и не мог  толком обьяснить, что такое любовь..но я уверен, что когда ты начинашь напрягать и надоедать тому, кого любишь - это уже не любовь....а я надоедал) *взъерошил волосы* а вообще, ты меня запутал)

0

221

Соби
*поманил пальцем*Ты ну ни как не мог мне надоесть. Так как последние два учебных месяца, ты не появлялся в нете. Аха. А других способов связи у нас нету к сожалению.

0

222

Соби, можешь радоваться, яою быть *вздохнул.*
А ведь добился своего, поганец... *в сторону*

0

223

Туомас Раухнен
Он вуерист юнный. Я лично уже не удивляюсь. Не первый месяц знакомы и бывали такие случаи.

0

224

Satsuharu
*осторожно подошел* ну, значит, просто так получилось) *очаровательно улыбнулся*

Туомас Раухнен
будет?! АААА!!! ЯХУ! *носится по комнате и орет, как оглашенный* УРА!!!!

0

225

Соби
Садись на коленки. Не боись домагаться не буду*хихикнул*Кстати. Тут дитятко нашлось. Предположительно мое отродье. И предположительно твое*хитрые глаза*

0

226

Satsuharu
*с разбегу прыгнул на колени, тормознув головой об грудную клетку Сатсу* ой, гомен! *забормотал* какое дитяко?! какое на фиг дитятко, когда я сам тока недавно паспорт получил? *вытаращил глаза*

0

227

Соби
*сжал зубы и зашипел*Чего админа колечишь гаденышь?*вздохнул*Причем в реале он твоего возраста*хихикнул*

0

228

Satsuharu
гомен) *сделал кавайные глаза и чмокнул Сатсу в нос* не буду тя калечить, если ты разберешься кто отец твоих дитяток, а я тут не при чем) *кивнул*

0

229

Соби
Хм, не отец а мать в общем-то*хихикнул*Ты его растроил рыжик*приобнял за талию*Но с тобой мы были больше всех. На тебя и подозрение.

0

230

Satsuharu
*яростно замотал головой* не я! честное слово, не я! *ноет* мне самому папу надо, а меня тут в мамы наряжаюююют! *шмыгнул носом*

0

231

Соби
Кому ты говоришь. Человеку который тебя достаточно узнал, чтобы судить о тебе?*вздохнул*А это тебе солнце:вот передай ему, что никакое из него мамко... бака он! тут такая прелесть, а он отнекивается! вот так и передай!!!

0

232

Satsuharu
а где прелесть то? *крутит башкой, пытаясь углядеть новоявленного сыночка* а, может, он не сыночек, а братик?) *хихикнул* еще один)

0

233

Соби
*покрутил пальцем у бошки соби*Тыж не мой сын придурок! В аське он сидит. Жалуеться на тебя засранца.

0

234

Satsuharu
еще не хватало, что бы я твоим сыном был! *фыркнул* ты и так педофил, еще бы и инцестником был) и не буду я ничьей мамой! из меня такая мама, как из кактуса - орхидея)

0

235

Соби
А что мой кактус почти как орхидея цветет*хихикнул*Предупреждаю. Нас он читает*ржот и поцеловал в губы* Но вы реально похожи))

0

236

Satsuharu
*показал язык* во! а раз мы похожи....ой, а ты к нему тоже пристаешь, нэ? *подозрительно*

0

237

Соби
*прищурился*Нет пристаю я только к тебе и к брату*хихикнул*

0

238

Satsuharu
*озадачился* нет, ну к брату то ясно...я сам к братьям пристаю *улыбнулся* эй, а кто вообще тебе сказал, что ты его отец? ну, за что мальчику такой папаша, м?

0

239

Соби
Он тебя скоро бить придет чувствую. А потому что мы тоже похожи. Оба психа. Хотя у тебя шиза тоже есть!

0

240

Satsuharu
ура! хоть будет с кем подратся *радостно лыбится* а шиза у меня не одна, у мя их очень много! *гордо так*

0


Вы здесь » Обитель Греха » Флудильня » Флуд!