Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Рехтлоса

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Двухкомнатная квартира, в которой Марин живет один, полностью отдана ему на растерзание состоятельным папенькой.
В гостиной – слева от входа – окно занавешенное гардинами цвета морской волны. Голубо-зеленые  с морским рисунком обои. На стенах от руки снизу вверх краской проведены линии (призванные изображать водоросли) – в приступе вдохновения рисовал сам Марин. У правой стены диван, у окна – два кресла. На полу – мягкий без рисунка черный (!) ковер.
В спальне Марина – двуспальная круглая кровать застеленная черным постельным бельем. напротив кровати на стене – широкоэкранная плазма, перед ней валяются несколько больших серых подушек с кисточками. По обоим сторонам плазмы комод и открытый шкаф с одеждой. На комоде лежат джинсы и книжка. Около кровами тумбочка со всякими нужностями, а рядом с ней во всю стену большое зеркало. В углу – рабочий стол. На нем – лампа, прикрепленная к полке, монитор от компа, куча листков, бумажек, рисунков, книг. Внизу на специальной полке – системный блок. Рядом валяются различные провода, USB, флэшки, диски. Над столом полка с учебниками и тетрадями. По обоим сторонам стола – книжные шкафы доверху забитые книгами. Посередине комнаты на спине валяется огромный плюшевый медведь.
В кухне – ничего особенного, кроме того что она выкрашена в кислотно-лимонный цвет.
Туалет и ванная – сделаны в фиолетовых тонах в белый горошек.
Дизайн везде придумывал сам Марин, поэтому в его квартире все так дико.

0

2

- Ты молоко любишь? - возясь с дверными замками: одним обычным и двуми "собачками", спросил Марин. Сначала он налег на дверь всем телом, провернул ключ в последнем замке, а потом с трудом открыл её на себя. Массивная черная металлическая дверь создавала явный контраст с небольшим почти хрупким Марином.
- Вуаля, прошу! - Марин сделал то движение руками, какое обыкновенно делают швейцары и пропустил Соби вперед. - Кухня - на прямо через гостиную, ванна - налево. - громко, почти прокричал Марин раздевающемуся в коридоре Соби и на ходу скинув плащ, не долетевший до крючка и рубашку брошенную в его спальню и приземлившуюся где-то напротив двери у стеночки. - Если голоден - всё что найдешь на кухне - твоё. "За исключением бытовой техники, конечно" - подумал Марин, но вслух ничего не добавил - мало ли Соби еще и обидится. Надо очень.

Отредактировано Марин (2008-07-04 21:57:12)

0

3

Церковь>>>
- Ненавижу молоко! – честно признался Соби, с любопытством рассматривая квартиру, - Хотя йогурты люблю…- он невольно облизнулся.
На юношу произвела впечатление входная дверь в квартиру, он не мог бы поручится, что замки на ней вообще можно взломать, или вскрыть. Квартира тоже весьма шокировала парня, потому что настолько хорошо обставленные квартиры он видел, только когда залезал в них через окно с весьма определенной целью.
- У тебя есть ванная! – радостно прокричал мальчишка, приоткрыв дверь, - Классно!
Он шмыгнул в ванную и скинул с себя всю одежду, оставив только нижнее белье, когда его осенило, что вообще-то он не у себя дома.
- Марин, можно я в душ залезу? – крикнул он, высовываясь из ванной и держась за дверной косяк.

0

4

- Йогурты в холодильнике, если не кончились. - крик из спальни. Марин быстро переодел красные джинсы на домашние штаны и переделал два хвоста в один высокий. Заглянув в зеркало, он невольно улыбнулся тому, что там увидел. "Ну.. Есть. Ванная и ванная. Хотя мало ли чего он удивляется." Марин едва удержался чтобы не заметить, что во всех квартирах есть ванная комната.
Услышав голос Соби Марин, выходя из гостинной к ванне, и улыбаясь на тот кусочек тела Соби, который он мог видел, ответил:
- Конечно. Можешь и ванну принять, если хочешь. Только вот я сначала руки помою, ага. - И, улыбасяь то себе, то Соби в зеркале над раковиной стал мыть руки, что заняло, впрочем немного времени.

0

5

Соби радостно взвизгнул и, скинув с себя нижнее белье, залез в душевую кабинку, на всю включая холодную воду. Потом он резко поменял ее на горячую, и так еще пару раз, как учили его наставники, советуя не забывать закаляться. Когда юноша выполз из ванной, обмотав полотенце вокруг бедер, он выглядел чуть ли не самым счастливым человеком на земле. После душа у него раскраснелись щеки, а непослушные волосы торчали в разные стороны, придавая ему сходство с взъерошенным мокрым воробьем.
- Марин, ты есть будешь? – спросил Соби, направляясь к холодильнику, - Я мог бы что-нибудь приготовить, - задумчиво пробормотал юноша, рассматривая продукты.

0

6

Пока Соби принимал душ Марин включил кондиционер, т.к. было жарче, тем ему хотелось бы, вытряхнул из сумки всё ненужное.
- Если так, то действует принцип моя добыча - твоя добыча, мой дом - твой дом, мы с тобой одной крови и всё такое прочее. И что же ты приготовишь? - Марин тоже заглянул в холодильник как в блондинка в открытый системный блок. Кухня - совершенно не его стихия. И именно поэтому такой поворот событий однозначно ему нравился - пригласил в гости, а он тебе ещё и готовит. "Если будет вкусно мож вообще его поселить у себя в качестве кухарки? А чё пришел домой - можно не париться че поесть - красота, а не жизнь"

0

7

- Ну, я тоже далеко не мастер, но что-нибудь приготовить да смогу…
Первое за что схватился юноша, как истинный выходец островов Японии был именно соевый соус, потом – рыба, ну а дальше все остальное. Мальчишка быстро разморозил рыбу под прохладной водой, ловко ее разделал и, достав сковородку, начал обжаривать в соевом соусе и для вкуса добавил немного белого вина. Одновременно он сварил риса и порезал на тарелку овощей. Соби носился по кухне, как угорелый, время от времени ловя спадающее с бедер полотенце.
- Конечно, в ресторане приготовили бы лучше, но и этим не отравишься, - убежденно сказал юноша, накладывая готовую еду в тарелки.
Он плюхнулся на стул, радостно улыбаясь, и схватил в руки вилку.
- Марин, а зачем тебе стены такого убийственно кислотного цвета? – с интересом спросил мальчишка, отвлекаясь от своей порции еды.

0

8

Пока Соби бегал по кухне Марин сел в уголок на стул и просто наблюдал за ним. Признаться, он никогда бы не смог приготовить что-то кроме яичницы и бутерброда - и поэтому каждый раз, когда на его кухне что-то готовилось (а случалось это нечасто), ему казалось что происходит как минимум чудо.
- Э, а может тебе штаны какие дать? Или что-нибудь в этом духе? - спросил Мари, подняв брови, после того как Соби уже несколько раз поправил полотенце на бедрах. Наконец перед ним на тарелке лежало что-то вкусно пахнущее.
- И как это называется? - принимаясь с большим энтузиазмом за еду спросил Марин.
- Ну как зачем. Мне нравится. - пожимая плечами и уткнувшись в тарелку пробормотал он.

0

9

- Это называется «приготовил что-то вкусное из того, что имелось под рукой», - улыбнулся Соби, принюхиваясь к тарелке, - Не, вроде и правда есть можно…
Он взял для пробы кусочек рыбы и, положив в рот, осторожно прожевал, прислушиваясь к ощущениям.
- Съедобно, правда. А вот стены твоей кухни…Прикольно, просто в глазах рябит, - засмеялся юноша, раскачиваясь на стуле, - Это у тебя вся квартира такая?
Еще на входе юноша заметил, что что-то с этой квартирой не так, просто никак не мог понять что именно. Такой дикий дизайн он действительно еще не встречал, впрочем, это ничуть его не смущало.

0

10

- Ну я готовить не умею и провожу мало времени на кухне – потому меня это и не парит – Марин улыбнулся с набитым ртом. Ну, как улыбнулся – просто растянул губы к ушам. А глаза просто сияли – давно он не ел ничего только что приготовленного человеком и горячего. «Праздник какой-то». А если и ел горячее – то только разогретое в микроволновке.
- Ну… Ты же видел. А вообще она везде разная. Это смотря что ты имел ввиду под словом «такая». - Марин доел всё, что перед ним лежало и, оглянувшись на ту часть кухни, по которой бегал Соби, готовя еду, по-детски, подняв бровки спросил:
- А ещё есть?- "Почти "мааам дай добавки""

0

11

- Тебе понравилось? – Соби от удивления чуть вилку не выронил, - есть, конечно! – он лучезарно улыбнулся и, схватив тарелку Марина побежал к сковородке за добавкой.
- А мне наставники всегда говорили, что я хреново готовлю, - защебетал мальчишка, закидывая в тарелку побольше рыбы, - Держи, ешь.
Он поставил посудину перед юношей и вернулся на место, радостно улыбаясь.
- Про квартиру…Под «такой» я имел в виду ее неординарность, - проговорил Соби с полным ртом, - Я, правда, не видел всего остального, не если на кухне лимонные обои, то боюсь подумать, что будет дальше! – засмеялся мальчишка.

0

12

- Очень.
Соби умчался с тарелкой Марина.
- Дураки твои наставники. А ты где-то учился? - Марин почти постоянно говорил с набитым ртом, чему был несказанно рад.
- Ну... Остальное не так уж и страшно. Во всяком случае я уже привык - Марин улыбнулся, насколько это возможно и снова уткнулся в тарелку. - А ты пить не хочешь, нет?
Марин поднялся и ушел к холодильнику. Открыл и стал изучать содержимое на предмет жидкостей.
- И... Может тебе всё-таки штаны дать?

0

13

- Я то учился…Но меня выгнали, - улыбнулся мальчишка, доедая остатки рыбы, - А мои наставники, они были хорошими людьми, образованными…Ты хотя раз видел образованных преступников? А они такими были, - пробормотал мальчишка, грустно вздыхая, - если бы не знания программиста – мы бы не взломали не один кодовый замок, если бы не начитанность литератора – мы бы не смогли втереться в доверье к богатым снобам…Да и вообще, если бы не мои натавники, я бы в этот колледж не поступил.
Юноша невольно засмеялся, вспоминая, как его заставляли учить криминальный кодекс и читать классиков, а он упирался и орал, что ему это никогда не понадобится.
Соби тряхнул головой и, собрав тарелки, побежал к раковине все перемывать.
- Штаны можешь дать, только, по-моему, я немного выше тебя, - задумчиво проговорил парень, - Не факт, что влезу.

0

14

Марин слушал Соби невольно удивлялся. Нет, он конечно знал, что среди воров и прочего сброда есть своего рода "элита", "интеллигенция", но что его судьба сведет с одним из её представителей, пусть и не самым властным, он никак не мог представить. То, что Марина освободили от какой-либо работы на кухне его страшно радовало.
- Ну у меня есть одни. Они на меня очень длинные и широковаты. - с этими словами Марин уже ушел из кухни в спальню. Легко сказать - штаны, их ещё нужно найти среди ящиков с одеждой, коих у него было предостаточно, чтобы зависнуть в них минут на пять. Стоя на коленках он открывал то один, то другой ящик, перекладывал в них вещи, искал, нагибался к самому полу, потом опять заглядывал в на верхние полки, пока наконец не извлек на свет штаны из плотной ткани приятного насыщенного зеленого цвета.
- Вот. Должны подойти - Марин протянул находку, вошедшему в спальню Соби.

0

15

Соби оперативно помыл посуду, быстро вытер тарелки и расставил все по местам. Его долго приучали, что все должно делаться мгновенно и аккуратно, не оставляя ни малейших следов, ведь главное – не попадаться. Это золотое правило настолько сильно вбилось в память, что мальчишка такие вещи уже проделывал на автомате: сделать, убрать, замести следы. Сейчас это выглядело несколько смешно и неуместно, но от привычек порой очень трудно избавляться.
Юноша вытер руки полотенце мурлыча под нос какую-то песенку, пошел за Марином, надеясь получить вожделенную одежду. По дороге он заскочил в ванную, быстро натянул нижнее белье, а остальную одежду закинул в корзину для белья, мысленно поставив себе галочку, что надо бы еще и постирать.   
- Спасибо огромное, - улыбнулся мальчишка, запрыгивая в комнату.
Он быстро натянул штаны и, застегнув ширинку, довольно покрутился перед Марином, давая возможность все обозреть.
- Удобно, и сидят нормально, - кивнул парень, - Ого! Посмотри, как на улице дождь припустил! – он присвистнул, глянув в окно, - Да ты меня сегодня просто спас! – на лице опять заиграла задорная улыбка.

0

16

- Вот и хорошо.
Марин, сидя на корточках, посмотрел на крутящегося в его штанах Соби и закрыл многочисленные ящики. "И правда, дождь." По карнизу сейчас же застучали деревянными молоточками тяжелые капли. Марин подошел к окну и облокотился на подоконник и уперся в стекло лбом.
- Можно и так сказать. Спас. Хотя с другой стороны в церкви тоже было бы сухо, несмотря на холод. - Марин развернулся, откинувшись спиной на стекло и лицо его изобразило улыбку - не то хитрую, не то жестокую. Как было уже сказано настроение Марина было непредсказуемо.

0

17

Холод? Ну, да, там было влажно и прохладно…Ерунда по сравнению с тем опытом, что Соби доводилось ночевать на улице зимой. Вот тогда был холод, а это так, ерунда. Он прекрасно понимал, что Марин пригласил его не столько из жалости, сколько из-за скуки, да и сам мальчишка явно не пришел с целью погреться, просто ему было не интересно сидеть одному, а компания лишней не бывает.
- Ну, значит, в следующий раз буду ночевать в церкви, - радостно ответил парнишка, пожав плечами, - Не каждый день меня подбирают, как голодного котенка.
Юноша прикрыл глаза, наблюдая за ровесником. Марин его развлекал просто потому, что он не мог понять этого аристократа. Соби такие люди нравились. Непонятные.
Он вышел из комнаты и побрел в ванную – потрошить корзину для белья.
- Признайся честно, ты сам хоть когда-то убираешься? – весело спросил мальчишка, закидывая в стиральную машину грязное белье.
Какое там! Он же аристократ! Держи карман шире – хихикнул внутренний голос.

0

18

Соби ушел в ванную и марин от нечего делать последовал за ним. Оба прекрасно поняли друг друга, что никто ни кому, собственно не нужен и пришел сюда ради, скажем развлечения - время скоротать.
- Сам? - глупый вопрос - Ну.. Редко, но бывает. Но вообще через два или три дня должна домработница прийти, так что можешь оставить это. - Марин будто извиняясь за то, что только что сказал улыбнулся и облокотился о дверной косяк.
"Но, в принципе, если тебе не лень сделать за неё часть работы - пожалуйста. Ей, думаю, будет приятно" - ехидно заметил про себя Марин, но прекращая виновато улыбаться.

0

19

- Да, ладно, раз уж взялся...Не люблю бросать незаконченные дела, - улыбнулся юноша, перебирая белье.
Мальчишка быстро отсортировал из кучи вещи, которые, по идее, не должны полинять, забросил их в стиральную машину и включил нужный режим. Отряхнув руки, он довольно глянул на Марина и, наклонив голову набок, протараторил:
- Ты бы лучше быстрее меня припахивал, пока я не ушел, - засмеялся Соби, - Ой, слушай…А к тебе девушка не придет? Не то будет не удобно, если к тебе кто-то придет, а я тут наполовину голый бегаю, еще и вещи стираю, - обеспокоено пробормотал парнишка.

0

20

"Эээ.. Какая ещё девушка?" - Марин не сразу понял о чем это Соби. Но когда вник, он только удивленно поднял брови и засунул пальцы в карманы штанов:
- С чего ты взял что ко мне должно прийти девушка? С чего ты взял что она у меня вообще есть? - Марин поднял одно оголенное плечо и усмехнулся уголком рта. - Нет, её нет и она не придет. Так что можешь спокойно себе бегать дальше. Или ты думаешь, что если бы я кого то ждал, то пригласил бы тебя переночевать? - "Наивный".
Марин развернулся и ушел к компьютерному столу, оставив Соби в одного в ванной, ибо вспомнил, что завтра с него спросят один диск, а если он ничего не принесет, то получит по шее. От отца. Чего крайне не хотелось.

0

21

Соби мысленно согласился с вескостью аргументов и, пообещав себе впредь думать, перед тем, как молоть языком, включил стиральную машину и побрел за Мариином в его комнату. Увидев посреди спальни огромное лежбище, где, при большом желании, можно было поместиться вчетвером, мальчишка невольно присвистнул. При чем кровать была круглая. Он задумчиво намотал пару кругов вокруг данного предмета мебели, рассматривая его со всех сторон.
Ха! Прикольно! Никогда не видел круглых кроватей!
Почему-то в голову полезли глупые восторженные мысли, и юноша тихо рассмеялся. Затем он заметил, что Марин явно собирается заняться работой, поэтому он тихо сказал:
- Все, мешать не буду, я тихонько.
Соби открыл окно и залез на подоконник, свесив ноги в сторону улицы, и открыл рот, пытаясь поймать капли дождя.
Идиот, - грустно констатировало подсознание.

0

22

- Если хочешь спать, можешь уже ложиться. Хотя вроде как рано, но это так, на всякий случай. - Марин обернулся на болтающего ногами в воздухе Соби. - Только не рухни там никуда. - и снова повернулся к загружающемуся компьютеру.
Он открыл коробку с нужным диском, загрузил его в чрево тихо шумящей машины, скину туда всё, что просил отец и положил диск обратно. Пока Марин проверял почту и еще много чего, он поинтересовался у Соби:
- А сколько тебе лет. Ты же ведь старше меня, так?

0

23

- Эм…Ну, мне шестнадцать, - ответил мальчишка, поворачиваясь к собеседнику, - А тебе? Тебе разве меньше? – удивленно спросил он, хватаясь руками за оконную раму.
Юноша раскачивался в разные стороны и болтал ногами, рассматривая прохожих, которые пытались спрятаться от дождя, при чем, безуспешно. Соби пялился на улице с огромным интересом, как маленький ребенок на бегающих муравьев.
Люди такие смешные, когда суетятся!

0

24

- Мне показалось, что ты старше меня, раз я ниже... Вобщем, мы с тобой ровесники. - Марин отвернулся на крутящемся стуле от выключающегося компьютера, сложил руки на груди, положил ногу на ногу и выжидающе глянул на Соби, пока он повернется. "И... И что теперь?"
За окном, прямо на карнизе дождь отбивал чечетку, а где-то далеке он приятно шумел, ударяясь об асфальт, листья и чужие карнизы.
- Закрой окно. Мне холодно.

0

25

- Ладно, ладно…
Мальчишка спрыгнул с подоконника, тряхнул мокрыми волосами и закрыл окно. Он мельком поглядывал на Марина, который смотрел на него, как на врага народа. Соби не особо нравился этот взгляд, под которым он себя чувствовал, чуть ли не амебой под микроскопом, но выбирать не приходилось. Юноша уселся на пол, скрестив ноги и в ответ глянул на парня, сидящего напротив. Взгляд воришки отражал веселый задор, он с интересом разглядывал Марина, будто пытаясь усмотреть что-то новое.
Складывается впечатление, что он чего-то от меня ждет…
На лице Соби отразилось глубокое понимание проблемы, и он не менее задумчиво прикусил губу, пытаясь найти ответ на данный вопрос.

0

26

Марин не менял выражения лица и смотрел на Соби соврешенно молча где-то с минуту. Тот явно не понимал что происходит и Марина это забавляло. Он поворачивался на стуле то в одну то в другую сторону, не отрывая глаз от своего гостя.
"Чего это он так задумался-то?"
Соби его так рассматривал, будто что-то искал глазами. В конце концов он усмехнулся.

0

27

Мальчишка следил глазами за Марином, пока тот вертелся на стуле. Соби играл как-то в гляделки со своими младшими братьями, по очереди, и каждый раз выходил победителем.
Будешь на него пялится – дыру прожжешь, - фыркнул внутренний голос.
Сейчас парень ничегошеньки не понимал, но ему было смешно, он сам не мог объяснить почему. Юноша сначала прикусил губу, пытаясь сдержать глупое хихиканье, но не выдержал и рассмеялся во весь голос.
- Не смотри на меня так, - он весело фыркнул и поднялся на ноги, - Я себя чувствую, как под рентгеном.
Соби пересел обратно на подоконник, случайно стукнулся затылком об стекло и недовольно зашипел, потирая голову.

0

28

Туомас беспечно сбегал по ступенькам, периодически вскакивая на перила и съезжая на них вниз. Настроение было бы самым лучшим, если бы не безнадежная скука, нахлынувшая на мальчишку в четырех стенах его квартирки. В самом деле, не смотря на наличие небольшого телевизора и ноутбука (на который каким-то чудом Раухнену удалось заработать) занять себя было решительно нечем. Все осточертело хуже горькой редьки. Его библиотека насчитывала в себе всего с десяток книг, либо зачитанных до дыр, либо из колледжской программы, в общей сложности все это осточертело еще больше. А потому единственным разумным решением было вновь обратиться к чужим запасам и посетить Рехтлоса, дабы ограбить его на пару книжек. А вот, собственно, и его дверь. Позвонив, юноша застыл в ожидании.
- Ня!! - услышал шаги за дверью, радостно отозвался на вопрос "кто это?" и приветливо улыбнулся Марину, появившемуся в щели между открывшейся дверью и косяком.

Отредактировано Туомас Раухнен (2008-07-13 03:58:52)

0

29

Кажется, кто-то еще решил разбавить одиночество Марина и в квартире раздался звонок. Юноше пришлось оторваться от созерцания улыбающегося Соби, и бросив ему ''ща приду'' пойти открывать дверь. Только Марин выглянул за порог как его встретило давно знакомое ''ня!'' Лиса.
- Ня! Лис. - Марин всегда был рад ему и потому кинулся его обнимать, проще говоря, просто повиснув у того на шее и вытолкнув его немного за порог.
- Заходи - Марин пропустил Туо, закрывая дверь и тот первый пошел в комнату к Марину, пока тот возился с замками.
- Это Соби. Соби, это Туо. - Марин коротко представил их друг другу, внезапно заулыбавшись.

Отлепившись от друга, который, по-видимому, несказанно рад был встрече, Туомас сразу направился к объекту, который был целью его визита, а именно к книжному шкафу. Стоило ему только сделать шаг в комнату Марина, пока тот застрял у двери, как увидел незнакомого юношу, вальяжно устроившегося на подоконнике. А тут и Рехтлос подоспел и представил их друг другу. Мм, Соби, значит. Как интересно. Туомас обследовал Соби внимательным взглядом с головы до ног и как-то загадочно заулыбался сразу и, впрочем, изображая искреннее любопытство на лице, вовсе подошел к новому знакомому ближе, оперся рукой о подоконник и навис над юношей.
- Мм, Хекс, это твой молодой человек, да? - взглянув мимолетно на Марина, промурлыкал Раухнен и вернулся к объекту собственного внимания. - Знаешь, он очень милый - поймал подбородок Соби и приблизился к нему так, что дыхание их смешивалось, превел большим пальцем по его нижней губе. Он заискивающе смотрел в глаза перепуганному мальчишке и трогательно хлопал ресницами. Боже, как же ему нравилось играть так с несчастными простаками. Впрочем, эти игры кто-то назовет жестокими... А Туомас их таковыми не считал. Ну, подумаешь, даже если перевозбудится чуток - от этого ведь еще никто не умирал.
- Оу, я смотрю, вы и разделись уже... - все продолжал Туо. Теперь его пальцы переместились с губ на обнаженный торс Соби, и Туо сладостно ощутил, как дрогнули мышцы под внезапным прикосновением. Туо даже хихикнул от удовольствия. - А знаешь, Рехтлос, я тебе даже завидую. Где ты его нашел? Редко можно встретить такого очаровашку, как он... - а вторая рука тем временем уже многообещающе поползла по коленке Соби вверх...Так. А зачем я, собственно пришел? Ах, да...
- Собственно, за чем я пришел, - Раухнен будто резко потерял интерес к объекту мимолетного вожделения и вернулся к цели своего прихода - Знаешь, меня тут девушка бросила недавно, и я пришел взять у тебя что-нибудь почитать, чтоб отвлечься, - тут он сложил руки лодочкой и умилительно посмотрел на Марина - Пожааалуйста! Ты ведь не откажешь другу в этот раз?

Пока Туо пугал Соби Марин стоял у книжного шкафа и хихикал. Он сам долго привыкал к необычному поведению Лиса. И Лис кажется заинтересовался его гостем, чего о перепуганном госте сказать было нельзя. ''Ну и сволочь, же ты Кетту'' - подумал мальчик чему-то радуясь - не то тому, что пришел наконец давно не появлявшийся Туо, не то тому, что Соби так забавно смущался. ''Он кстати вообще забавно смущается''.
- Я конечно, понимаю, что это вероятно вовсе не мое дело, но может ты перестанешь лапать моего Соби? Он, конечно не мой молодой человек, но все таки он мой гость - Марин улыбнулся без капли неудовольствия, наоборот, эта сцена фирменно лисьего ''приветствия'' его очень даже позабавила, чего, опять таки, о Соби нельзя было сказать - или ты решил что раз у тебя нет девушки, то теперь будет парень? И кстати чем ты ее так напугал?
Марин засмеялся и поспешил за руку оттащить Туо от бедного Соби к книжному шкафу.
- А что бы ты хотел почитать?

0

30

Соби с интересом наклонил голову, прислушиваясь к протяжному воплю «Ня!» и звуку открывающегося замка. Любопытство всегда было страшным пороком мальчишки и он ерзал на подоконнике, пытаясь углядеть что, собственно говоря, происходит. Когда в комнату влетел юноша и бесцеремонно начал его рассматривать, Соби насторожился, явно чувствуя себя некомфортно под откровенным взглядом. Когда чужие руки начали с интересом исследовать его торс, парнишка еле слышно зашипел и недовольно прищурил глаза.
- Я не его молодой человек, я вообще ничейный! – рыкнул мальчик, пытаясь согнать со щек предательский румянец, - И не надо на меня пялится, как на музейный экспонат!
Многолетняя привычка огрызаться в случае проявление малейшего интереса в свою сторону сработала безотказно. Соби возмущенно шипел и ругался себе под нос самыми нецензурными словами, которые вообще могли мелькать в трущобах. Как только Туо, как его представил Марин, потерял интерес к воришке, он заметно расслабился, но настороженность осталась. Если бы у парня был хвост, он бы сейчас нервно молотил себя по бокам, отгоняя назойливые мысли.

Отредактировано Соби (2008-07-11 15:56:00)

0