Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Информация » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данный момент дополнительные квесты идут в разработке. Если у вас есть предложения, по этому поводу обращайтесь к админам.

0

2

Осенний Карнавал.
http://i076.radikal.ru/0807/d6/81eb848d88ee.jpg
И Вот наконец-то долгожданный Осенний Карнавал. Единственная капля жизни появляющаяся раз в году в городе проклятых. Все, будь то  напыщенные аристократы или бедные дети, наряжаются в красивые платья и сюртуки и надевают маски. Скрываясь от любопытных глаз. Эта ночь веселья и двуличия. Этот день переворачивает жизни горожан, перед тем, как они погрузятся в холод зимы.
Карнавал начнется 14 сентября 2005 года с 00:00 и будит продолжаться до того момента, пока улицы не озарит солнце следующего дня. По случаю карнавала набираются: актеры, певцы, танцоры. Если есть желание отписываться в соответствующей теме.И внимание. Все должны быть в карнавальных костюмах!

0

3

Убийство в ночи

Скоро закончится  карнавал. Жители города разойдутся по домам, чтобы снять свои костюмы и вернуться к повседневной жизни, не забыв перед этим хорошо отоспаться.
Улицы опустеют.
Везде будут валяться разорванные маски, конфетти, мишура. А так же… трупы. Или хотя бы один труп со следами насильственной смерти. Кому принадлежит найденное тело, а главное, кто убийца. За карнавальную ночь на месте происшествия побывало множества народа. Сможет ли полиция найти  преступника и докопаться до истины?

Желающие принять участие в этом квесте просьба отписаться здесь же (особенно это касается Джона О'Коннели . Последующие пожелания (указания) получите по почте.

0


Вы здесь » Обитель Греха » Информация » Квесты