Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Анкета Ливьен


Анкета Ливьен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя:
Ливьен Рос
Грех:
Чревоугодие
2 Возраст:
25
3 Рост:
162
4 Пол:
Женский
5 Характер:
Ласковый и нежный взгляд, но под этой маской таится совершенно другой человек, настроение меняется в щитовые секунды, под её улыбкой скрывается недоверие и настороженность. Так же девушка может быть и весьма жестока с теми людьми, кто делает ей плохо.
6 Внешность:
Несмотря на её страсть к вкусной еде, она сохранила стройную и красивую фигуру, тёмно-русые, длинные волнистые волосы, болотные глаза, смуглая кожа. Клешонные джинсы, серые красавки, облегающая серая кофта с длинными клешонными рукавами. На шее кулон, в виде анкха. Иногда повседневную одежду девушка меняет на более яркие цвета. А в приступы гнева её симпатичное личико становится неузнаваемым. Черты лица более жестки, а уложенные волосы растрепаны.
7 Особенности:
Невероятно много ест, совершенно не толстеет.
8 Национальность:
Англичанка
9 Любит:
Цветы, кофе, японскую кухню, экзотическую кухню, сладости, хорошее кино.
10 Не любит:
Конный спорт, курево, когда над ней издеваются.
11 Профессия:
Ипполог
12 Биография:
Родилась где-то в Лондоне, окончила школу, выучилась на дизайнера и параллельно изучала иппологию. После же окончания иппологического колледжа её перенаправили из Лондона в Саинсити на практику. Особенно-то ей не было ни с чем расставаться в этом городе. Так как ни друзей, ни любимого там не было. Разве что стареющие родители, но не бросать же из-за них мечту всей жизни. Не успела девушка приехать в этот город с красивым готическим пейзажем, как обнаружила необычайное пристрастие к еде. Она могла целыми днями есть всяческие яства. От ш9околада до жареного мяса и экзотических блюд. А самое главное её тело по-прежнему оставалось стройным и без единого изъяна.
13 Ориентация:
Гетеро
14 Связь:
400981246

Отредактировано Ливьен (2008-05-30 14:07:01)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Анкета Ливьен