Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Черный лотос » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь обычно проходят "светские рауты" прежде чем хаслеры уведут своих клиентов к себе в комнаты.
Выглядит она весьма заурядно. Просторный зал с высоким резным потолком. Паркетный пол из дорогого дерева, который укрывают дорогие ковры с длинным ворсом. Сама гостиная выполнена в весьма холодных тонах, подтверждая название заведения. Тяжелые бардовые шторы на больших окнах, мягкие синие кресла и диваны. Дубовые столики со стоящими на них хрустальными фужерами на длинной ножке. Рядом с центральным окном стоит черный лакированный рояль.

0

2

Устал после тяжёлой ночи,решил отдохнуть.Пришёл в гостинную,присел в кресло,взял сигару,бокал бренди и расслабился.
как же это весело ублажать застенчивых мальчиков,при одном воспоминании возбуждаюсь.
Ехидно улыбнулся.

0

3

Норман толкнул дверь в гостинную, проскальзывая внутрь. Хозяина нигде не было, это означало, что можно ничего не делать. Бесшумно ступая по мягкому ковру, считая каждый шаг, чтобы не поскользнуться и не упасть. Господь наделил его прекрасным талантом, падать на ровном месте и Норман не упускал всякий шанс им воспользоваться.
Плюхнувшись на диван, он огляделся. Гостинная этого заведения ему никогда не нравилась: слабоосвещенное помещение давило на него, не смотря на выскоие своды.
Ну это же не готика с воздушными формами.
- Ооо, - потянул он, заметив хаслера, да, не могло быть сомнения. что это был именно хаслер.
Норман чуть поморщился, чувствуя крепкий запах сигары. Запах не был неприятным, но паранойа умереть от пассивного курения активно прогрессировала.

0

4

умм выглядит немного слащаво но ничего,попристовать что ли.Интересно как отреагирует?Незаметно облизнулсяЕму точно не нравятся мои сигары.Это просто восхитительно.Ну начнём.Резко встал с кресла,потушил сигару и направился к дивану.Не спрашивая разрешения присел рядом и положил Норману на колено руку.
- Привет,я Кизаки ,но для тебя Киза. А ты кто выглядишь немного перепуганно?

0

5

Немного опешив, Норман чуть отодвинулся, подхватив двумя руками опустившуюся ему на колено ладонь и аккуратно переложил на диван, словно это была хрупкая форморовая ваза и он боялся ее разбить.
- Доброе утро, Киза, - раздельно произнес он, автоматически протягивая руку для рукопожатия, - Норман. Мое имя не сокращается, - он мимолетно улыбнулся.
Со стороны парня все ще доносился легкий аромат сигар, но он уже не раздражал.
- Почему перепуганно? - переспросил Норман, заломив одну бровь.

0

6

Киза приблизился к Норману,пожал ему руку,но теперь засунул свою ладонь между его ног.Нежно улыбнулся.
- У меня просто такое ощущение что ты меня боишься или тебе не нравится чем я здесь занимаюсь?У тебя красивая улыбка,так и хочеться облизнуть твои губы,наверняка они на вкус очень приятны.Не знаешь где хозяин?
Интересно у него кто нибуть есть или нет?

Отредактировано Кизаки (2008-07-06 11:57:06)

0

7

Посягательства молодого человека на его личное в пространство в гостинной было достаточно неожиданным: до этого момента Норман не преполагал, что ее можно использовать как комнату для предоставления клиентам интимных услуг. Он даже клиентом не был.
А он вообще знает, что я не... клиент борделя?
- Не в моей компетенции указывать людям, чем им надо заниматься, - Норман снова взял его руку, покоющуюся у него между ног и, не спеша выпускать опустил ее на диван.
- Не знаю, не видел его со вчерашнего дня, - проигнорировав первый вопрос, ответил он.

0

8

-Ну что ты меня боишься,я же не собираюсь лишать тебя девственности.Просто ты мне нравишься вот и всё.И то что я хаслер не значит что я хочу тебя поиметь.
Хотя это хорошая идея,но пока мне нужно от него только дружба.
-Ты веть секретарь Satsuharu?
Интересно что делает с ним Satsuharu если он что нибуть не так сделает.Очень очень приочень бурная фантазия дала о себе знать,но по лицу Кизаки и не скажешь.
-Да,кстати,ты не ответил на вопрос насчет поцелуя,я ведь серьезно спросил.

Отредактировано Кизаки (2008-07-08 11:09:27)

0

9

- Было бы чего лишать,- парировал Норман, прищурив глаза посмотрел на хаслера у которого был подозрительно доброжелательный и безмятежный вид.
Отпустив его руку, котороую Норман до этого момента сжимал, пытаясь нейтрализовать, он остабил узел шарфа, обмотанного вокруг шеи: тот был очень длинный и болтался чуть ниже бедер, цепляясь за что попало.
- Да-да, он самый, - ответил он, постучав пальцами по планшету с торчащими из него бумажками, - но пока его нет.. я не являюсь его секретарем, - мысленно поравовавшись этой мысли, подавил смешок.
- А вы и не спросили, я с удовольсивем отвечу на все ваши вопросы.

0

10

-Кто же поимел такого красавчика как ты,поделись,а я послушаю.
Засунул под рубаху одну руку обнимая за талию Нормана,а другую приложил к своему подбородку делая умный вид.А бы хотел знать что это за гад или не дай Бог гадина.У Кизаки при упоминании какой либо женщины по телу сразу пробегали мурашки.И никогда он об этом ни с кем не говорил и даже не показывал видом.Всегда был и есть с ними обходителен.
-А ты хорошо целуешься?Позволь узнать.

0

11

-Вы что, нас могут подслушивать, - с заговорческим видом прошептал Норман, наколняясь к уху Кизаки. - Голливуд бы мне заплатит кучу денег за такой душещипательный триллер, - проговорил он с иронией в голосе. Уж чего чего, а аринею он был мастер плести.
Студенческие беседы за пивом на тему "мой первый раз" его никогда не вдохновляли: каждая история сопровождалась истерическим смехом, а после финального "я кончил" поднимался взрыв хохота, от котрого просыпались все сосеи и звонили в местный участок.
- Позволяю,- усмехнулся он, - или вам в письменном виде предоставить, заверенное нотариусом?

0

12

Ха а он не промах,неожидан.Но так мы точно никогда не станем друзьями.А он мне нужен как друг?Хороший вопрос.
-Не в моих правилах принуждать.
Тем более я хаслер.А если вспомнить моё детство,мать жуть.Второй раз за вечер пробежали муражки,это не привычно.В глазах был виден гнев ,но он его быстро утихомирил.
-Проверим.
И он нежно ,но страстно впился в губы Нормана.Прижал его к себе,слыша учащенное сердцебиение Нормана.Так они не разъединялись пару минут.
-Я хочу большего ,продолжим?

0

13

А вот сейчас точно кто-нибудь войдет, ну по правилам жанра
Он бросил мимолетный взгляд в сторону двери.
- Не в ваший правилах? - Норман хотел еще добавить еще что-то по обыкновению дурацкое, но его вовремя заткнули поцелуем.
Губы были мягкие и приятные на вкус, а язык, переплетаясь с его языком касался неба. Старясь выровнить дыхание, он сдул прядку волос Кизаки, щекочущую его щеку. его лицо находилось все ще очень близко и расплывалось перед глазами.
- Фактически я на работе, - хмыкнул Норман, давя смешок.
Как бы не так, ха-ха.

0

14

-Здесь и сейчас нет работы ни у тебя ни у меня.
Это последнее что он сказал. Кизаки стал медленно раздевать Нормана, всё это время говоря ему нежности на ушко про:его тело,кожу,чувствительность. Кизаки стал облизывать его соски потом нежно покусывать от чего Нормат тихо застонал от наслаждения. Опустился ниже оставляя мокрую дорожку. Потом взял в рот член Нормана посасывая и причмокивая, что заставило Нормана ещё сильнее и громче стонать от наслажденья.Потом быстро разделся сам.Опять припал к члену Нормана принуждая его кончить.Выплюнул из-за рта сперму на руку.
-Это будет смазка,а то вдруг я тебя пораню или сделаю больно.
Взял Нормана с дивана и поставил его лицом к стенке.Потом пальцем вошёл в Нормана всё там добротно смазал,вытащил палец и сам в него вошёл. Сначало медленно и за тем всё ускоряясь они отдавались друг другу без остатка.Когда они кончили Кизаки вытащил свой член,взял за руку Нормана сам сел на диван сажая сверху Нормана.И тогда уже член Кизаки смог войти в Нормана без остатка что поразило Нормана его величиной.После когда они кончили Кизаки не выпускал его из обьятий.
-Ну что продолжим?
При этих словах у Кизаки опять встал что повергло в шок Нормана величиной которую он в себе ощущал.

0

15

Макдонольдс ----->
Ниса уложилась в короткие сроки: и мокрые волосы расчесала, и переоделась. Свой наряд она сменила на какой-то сарафан.
Что уж не на домашний халат и тапочки.
Хотя, надо сказать, даже этот сарафан был в ее стиле: грудь полуобнажена, спина почти голая, короткая (или в меру длинная, как считала сама Ниса) юбка.
Пройдя в гостиную, девушка села за рояль. Пианист, счастливо улыбаясь, убежал на свидание.
Ниса оглядела пустую комнату. Провела рукой по клавишам.
Еще в детстве мать пыталась учить ее играть. Но безуспешно. Хотя, надо сказать, одну композицию она все-таки неплохо исполняла.
Уж больно ее любил папин приятель и платил за ее исполнение отдельно.
Ниса сразу вспомнила этого старого козла…Вовремя она его отправила на тот свет.
Взмах руками и пальцы легли на клавиши, извлекая из них звуки. Композиция начиналась тихо, как будто издалека.
Девушка играла. Со стороны казалось, что она живет той мелодией, которую извлекает из этого черного рояля. Но на самом деле, Нисе было абсолютно наплевать на все это. Она просто считала минуты, когда сможет покинуть это место и вернуться к себе в комнату. Но время, как назло, текло очень медленно.

0

16

Казалось, прошла вечность. Композиция уже закончилась, но часы показывали, что девушка отсидела всего пять минут из положенных тридцати. Нет бы встать и уйти. Но жизненный опыт научил ее одной вещи: если тебе заплатили, то ты должна выполнить полностью свои обязательства. А не то ведь могут потребовать часть оплаченной суммы. А с деньгами Нисе ну очень не хотелось расставаться.
Поэтому она продолжала сидеть за роялем. Поиграв одним пальцем какие-то детские мотивы, она решила устроить какофонию звуков: она ударяла по клавишам всей ладною так, как бог на душу положит. И силы на это она не жалела. Инструмент сотрясался, окна звенели. А девушка все ударяла и ударяла по инструменту, одновременно отстукивая ритм каблучками по паркетному полу.

0

17

----Квартира Ванессы
Через пару минут к дому Ванессы подъехал черный ягуар и в нем скрылся хозяин. Дождь разыгрался не на шутку и ехать становилось опасней. Но Сатсу приказал водителю не сбавлять хода. И уже через 20 минут Аяги стоял в холле "Черного Лотоса" отряхивая плащ от дождевых капель. Отдав его дворецкому он было направился к себе в спальную, что бы немного отдохнуть, но до его чуткого слуха донеслись ужасные звуки из стороны гостинной.
- Что за мразь трогает мое пианино?!
Он оттолкнул служащего пытающегося преградить ему путь и молниеносным шагом пронесся туда. Увидев там одного из своих лучших хаслеров за пианино, беспорядочно долбящего по клавишам бедного инструмента, он мягко говоря озверел. А потом ему на глаза попался ещё один работник. По всей видимости развлекавшийся с его секретарям.
- Кизаки, я с тобой разберусь потом. А пока ты Ниса получишь хороший урок. Я же запрещал вам выполнять что-либо не связанное с вашими прямыми обязанностями! Что скажите в свое оправдание?

0

18

Ниса уже устала выполнять эту однотонную «работу». Оговоренное время подходило к концу, поэтому девушка решила сделать заключительный аккорд. Сложив руки, она опустила их на клавиатуру.  В ожидании, когда отгремит последний «аккорд», Ниса положила на руки голову и закрыла глаза.
Девушка скорее почувствовала чье-то присутствие, чем услышала обращенные к ней слова. Ниса медленно подняла голову. В полированной крышке рояля отражалось гневное лицо Хозяина.
Вообще, Орине редко встречалась с Сатсухару. Она исправно выполняла правила этого заведения, и поэтому особых причин для их встреч не было. Но то, что она слышала от старожил Лотоса… Девушка почувствовала, как к горлу подкатился комок.
Убрав руки с рояля, она не спеша встала.
Сознание лихорадочно искало выход из подобного положения.
Объяснить Хозяину, что все, что она делала – было из благих побуждений, и что виновата не она, а пианист. Но, посмотрев, в лицо Аяги, Ниса поняла, что оправданием может только еще больше разозлить его.
Хозяин в гневе, в гневе, который он готов выплеснуть на тех, кто подвернется ему под руку.
А под рукой как раз она… Неизвестно, когда еще придет этот чертов пианист.
Ниса осторожно покосилась на дверь.
Да если и придет, то, увидев здесь Хозяина, предпочтет смыться и больше не появляться…Что же делать…
Девушка осознавала, что минимум, грозящий ей, это выставление за дверь заведения.
А что дальше? Ниса вполне понимала, что тогда ей прямая дорога либо в стрип-бар, либо в притон. Но даже думать об этом ей было противно.
Ну не убьет же он тебя, в конце концов.
Да, не убьет. Но Орине хорошо была осведомлена про одну из комнат в Лотосе, которую стараются все обходить стороной. Да,  здесь ее статус элитного хаслера, вряд ли сработает. А это значит…
Можно, конечно, не дожидаясь решения Хозяина уйти самой. Типа, мы такие гордые и независимые. Но в борьбе между болью с деньгами и нищетой выиграло первое.
Закусив пересохшую губу, девушка встала перед Аяги.
- Я виновата, Хозяин. Готова понести заслуженное наказание, - девушка низко склонила голову перед Сатсухару

0

19

Сатсухару стоял на первый взгляд спокойно и наблюдал за реакцией девушки. Он сразу же почувствовал страх, испытываемый к нему. Да, он прекрасно чувствовал, когда у его подопечных уходит сердце в пятки. Вот и теперь Ниса, элитный хаслер, которая привыкла видеть все в лучшем свете боялась своего молодого хозяина. И это нравилось Сатсухару, он наслаждался этим страхом. Зрачки сузились и он резко сжал запястье девушки.
- Ты думаешь, если покорно склонишь голову передо мной, то пощажу тебя? Нет уж. Каждый должен нести наказание за свой проступок. Не думай, я не посмотрю, на то что мой отец дал тебе статус элитной шлюхи. Но ты есть та кем являешься. И теперь я твой хозяин!
Сатсу просто на просто выволок девчонку из гостиной и поволок туда, куда не понапрасну бояться попасть любой из служащих.
>>>Комната Терпимости.

0

20

Сатсу больно сжал запястье Нисы. Первое ее желание было  - вырваться. Чисто рефлекторно одна рука потянулась на помощь другой. Девушка готова была вонзить в руку Хару свои острые ноготки, которыми они, в случае крайней необходимости, умело пользовалась вместо холодного оружия.
Мы с ним почти одного роста (если учесть, что ты на каблуках, Ниса). Да, каблуки. У меня есть каблуки и ногти, а у него нет оружия. Я могу…. Я могу…. (ты можешь лишиться работы и заработать бесплатную комнату в государственном учреждении)
Девушка подняла глаза на хозяина. Он шел, даже не глядя на нее.
«А он, оказывается, симпатичный, - проснулась в ней женщина. – Вот только глаза… под стать ему самому.»
Он мог бы стать хладнокровным убийцей.
Вновь возникло желание повернуться и уйти отсюда далеко-далеко.
«Больше никогда не буду помогать людям», - пообещала она сама себе.
«Будешь, будешь, - заговорил внутренний голос. – К тому же это не помощь, а ЗАРАБОТОК. Это деньги… Неужели ты от них откажешься?»
Ниса с трудом успевала за быстрым шагом Хозяина. Он тащил ее, сжав запястье, уже этим причиняя ей боль.
«Аяги-сама, я сама могу идти», - проговорила Ниса, споткнувшись об одну из ступенек. Но Хару либо ее не расслышал, либо сделал вид.
>>>Комната Терпимости.

0

21

Комната Нисы>>>
Ниса спустилась вниз. Кажется за это время ничего не изменилось. Так же играл рояль, правда, теперь уже под умелыми рукам нового пианиста, сновали из угла в угол хаслеры, кто без дела, кто выполняя приказ своего клиента. На время Орине даже порадовалась тому, что произошло. Иначе ее ожидало бы дежурство в Лотосе, а она так хотела от него откосить, надеясь хорошо поразвлечься на Карнавале. А теперь необходимость в отпрашивании отпала сама собой.
Кизаки нигде не было видно.
Неужели он все-таки с кем-то добрался до своей комнаты?
Вот Черт!!!

Почему всегда так бывает: если тебе человек нужен, его никогда не бывает на месте, а ели ты его видеть не хочешь, он обязательно припрется, испортит все настроение…
«Козел! Придурок!»
С этими словами, расталкивая сех, кто попадался ей на пути, Ниса побежала в свою комнату: времени на подготовку к карнавалу оставалось совсем ничего.
>>>Комната Нисы

0

22

Кизаки был немного удивлён всем происходящим в гостинной :появлением Нисы,её безтакностью,появлением Хозяина,его угрозами.Что он мне сделает побьёт,поимеет не чё переживу.Утешает то что он мужчина.Но всё это было пустяки, Кизаки сейчас волновал только Норман и его красное лицо вызванное смущением.
-Всё хорошо, они ушли.- Кизаки нежно поцеловал Нормана в губы.
-Хозяин зол только на меня ,тебе ни чего не грозит.Мне понравилось заниматься с тобой любовью.Я всегда к твоим услугам,только позави и я приду.
Кизаки обнял Нормана потом поднял со своих колен,посадил на диван и начал быстро одеваться.Подошёл к столику взял свои сигары ,прикурил.Взглянул но Нормана немного растрёпонного.Как же он прекрасен.
-Скоро карнавал, надеюсь ты придёшь.
Кизаки послал Норману воздушный поцелуй и вышел.
Комната Кизаки>>>

0

23

Ночной клуб>>>
Рюи шел,с трудом разбирая дорогу. Вголове гудело. Координации не было никакой.
-Кажется, я переборщил с выпивкой.
На полном автомате он дошел до здания Черного лотоса и толкнул дверь. В гостиной,освещеной лишь несколькими лампами. было не так уж и много народ. Где-то в углу хаслеры развлекали запозднившегося клиента,слышался чей-то разговор. Рюи уже не понимал,кто он. Игра с переодеваниями уже изрядно надоела. да и в нынешнем состоянии этот человек уже не мог принадлежать ни к какому определенному полу. Просто ОНО.. Очень сильно выпившее ОНО.
Оно поняло,что до комнаты свой вряд ли сможет дойти. Поэтому, не долго думая,оно добралось до дивана в гостиной,который,к счастью, к этому времени был свободен.
В сторону полетела маска, оно быстро избавилось от кофты, по привычке и наполном автомате сняло штаны.
Ну не любила Ниса спать в одежде.
Сложив все снятое в один комок, оно положила его у изголовья,а сама, закутавшись в плащ. легла на диван.
-Здорово,не хватало еще,чтобы тебя здесь застукал Хозяин.
-Не застукает,он после карнавала улетел из города. К тому же все равно после кто-то из хаслеров обязательно разбедит
.
С этими мыслями    Ниса заснула сном ребенка,который впервые вкусил запретный плод в виде крепкого спиртного напитка.

0

24

Ниса проснулась от стука двери.
"Кто ко мне ломится!" - промямлила она, приоткрывая глаза. Даже одного открытого глаза было достаточно, чтобы понять, что девушка находится не в своей комнате.
Постепенно вернулась память и о ночных событиях.
Вот черт!
Орине попыталась приподняться. От этих движений ком одежды, лежащий под головой благополучно свалился на пол.
"Вот черт!" - еще раз проговорила Ниса. Правда, к кому это обращение было направлено - так и осталось непонятным: к одежде, к неудобному для сна дивану или к голове, которая нестерпимо гудела. А ощущение сухости во рту совсем не красило эту ситуацию.
"Я же тебя предупреждал", - появился из ни от куда внутренний голос, принеся с собой еще более болезненные удары по вискам.
- Заткнись, - благоразумно посоветовалоа девушка своему внутреннему Я и постаралась принять более менее вертикальное положение.
В гостиной царила тишина.
Это хорошо, значит, тебя никто не видел.
Ниса попробовала встать, но сразу же с шумом опустилась вновь на диван. Измеряя расстояние до выхода итз гостиной, прикидывая дорогу по коридору до своей комнаты, девушка поняла, что самостоятельно она не дойдет.
- Вот, даже чашку воды...
- или чего-нибудь покрепче
-   ... никто не принесет.

Поняв тщетность своих усилий, девушка решила плюнуть на все и вновь лечь спать. Как говорится, утро вечеора мудреннее, а в ее глове сейчас была самая настоящая ночь.
Ниса попыталась запахнуть плащ, в который была укутана, но запуталась в нем и с грохотом полетела на пол.

Отредактировано Ниса (2008-08-24 08:49:05)

0

25

Кизаки зашёл в гостинною в тот самый момент когда Ниса падала на пол.Он подошёл к ней взял на руки и положил на диван ничего не говоря.Потом подошёл к столику налил коньяка и отдал Нисе.Она сначала отказалась,но потом всё таки выпила до дна.Кизаки забрал стакан,поставил его на стол,сам опустился в кресло и закурил.
Бедняжка,у неё жуткое похмелье,а Хозяин сдержал слово хорошо он её отделал,вся спина в порезах.Интересно,а у него руки и до меня дойдут?Кизаки потушил сигару,подошёл к Нисе.
-Я отнесу тебя в твою комнату,хорошо?

0

26

Ниса редко пила. Для нее не существовало «нормы» и «перебора» в привычном понимании. Для нее нормой был тот момент, когда она ощущает вкус выпитого, в независимости от крепости напитка. При «переборе» же алкоголь воспринимался как безвкусная вода, ради которой не стоит тратить денег. В независимости от крепости напитка она никогда не доходила до «ползающего» состояния.
Но вот коктейли – это совсем другой разговор. Здесь уже ее норма – полбокала, а дальше… дальше…
Ниса так и не поняла, как она умудрилась с пола вновь оказаться на диване. Кто-то всунул ей в руки бокал, от которого подозрительно пахло коньяком. Понимая, что из этого ничего хорошего не будет, она попыталась было отказаться. Но уж очень хотелось пить, да и голова уж очень сильно болела. Девушка сжала бокал обеими руками и  буквально вылила все его содержимое в рот. Но жажду напиток не утолил, а, наоборот, обжег и без того поврежденное нёбо и пустил по языку мелкие болезненные иголки. Все-таки это хоть немного привело ее в норму.
Она посмотрела на Кизаки.
- Спасибо. Я постараюсь сама дойти.
Ниса, взяв ком одежды, прижав его к груди и запахнув разошедшиеся края плаща, попыталась встать. После нескольких безуспешных попыток, она вновь села на диван и засмеялась.
-Я глупо выгляжу, да? – обратилась она к Кизики. – Пожалуй, мне придется согласиться и принять твою помощь.
>>> Комната Нисы

0

27

-Ты выглядешь просто очаравательно.Кизаки нежно улыбнулся.Хотя Ниса пыталась прикрыть своё тело плащём Кизаки всё равно заметил:красивые,длиные ноги;небольшой волосяной холмик между ног;миниатюрную грудь;соблазнительную шею.Он смотрел на неё не как азобоченный подросток,а как ценитель прекрасного.
А она хороша для женского пола,хотя похожа на ту суку которая доставала меня в школе.
Кизаки аккуратно взял её на руки чтоб не причинить ей боли.Открыл дверь ногой и пошёл к Нисе в комнату.По пути ему встречалось много народу,но он никого не замечал он думал только о том как бы не причинить этому созданию боль.
Комната Нисы >>>

0

28

Порой люди, жалующиеся на то, что их жизнь скучна и однообразна, даже представить себе не могут, как порой могут быть губительны эти самые «разнообразия». К этой простой мыли Фабиан пришел очень скоро. В тот самый роковой момент, когда очнулся на мягком сидении неизвестной ему машины в компании двух дядей – шкафчиков. Лица он их не узнал. Впрочем, было ли это столь важно? Особенно учитывая тот факт, что тело его было подозрительно вялым и слушалось плохо. Было ли это действие какого-то наркотика или другого препарата, француз не знал. Но в чем он был уверен на все 100% так это в том, что больше никогда не попросит от жизни приключений. В голове, даже как-то подозрительно не было не единой мысли и, не смотря на это, желаний была масса. Самым, пожалуй, навязчивым было желании плюнуть в морду своим дорогим «родителям», которые столь любезно обеспечили ему его дальнейшую «радужную» жизнь. Ну, или, например, уйти на тот свет к отцу куда менее болезненно, чем предполагалось (сией прихоти, как бы того не хотелось юному Готье, исполнить было невозможно).
Путь был их уж не так долог, так что примерно через часа пол Фабиан был уже в «пункте назначения». Дяди – шкафчики всю дорогу находились в суровом молчании, зато особенно болтливый джентльмен сидящий на переднем сидении во всех красках рассказывал французу о его дальнейшей участи. За короткие пол часа Фабиан умудрился 3 раза чуть не умереть от сердечного приступа. Выросший в шике и роскоши отрок богатой семейки никак не мог предположить, что не перевелись еще в мире бордели, да еще и такие, где предоставляют услуги бывалым извращенцам и банальным педофилам. Более того, никогда бы за свою практику молодой человек не мог даже допустить мысли, что когда-то он будет работать по назначенной профессии в подобном месте…
Перед ним открылись тяжелые двери борделя с многообещающим названием «Черный Лотос». Юноша только сейчас понял что это его логический конец, как его жизни, так и его личности в целом. Оставалось только надеется, что хозяин этого заведения будет человеком благоразумным, и, возможно, от него можно будет откупиться деньгами, которых, впрочем, у самого Фабиана пока не наблюдалось.
Тяжело вздохнув подначиваемый грубыми толчками шкафчиков Готье зашел в широкую гостиную обставленную как подобает до пафоса шикарно. Все это неминуемо напоминало ему о доме. Все богемные детали и помпезные украшения. Все также фальшиво и пошло. Француз непроизвольно поморщился, замерев. В дальнейшем ему предстояла встреча с хозяином борделя, чему он никак не мог быть рад. Его «опекуны» столь любезно затолкавшие его сюда минут 10 потоптавшись в поисках этого самого «хозяина» радостно смылись, заявив что деньги они уже получили, а дальше им уже не интересно, а Фабиан остался в неком подобии одиночества, среди высоких колонн дорогой гостиной и несколькими даже слишком странными на его взгляд личностями. Француз справедливо предположил что это местные постояльцы. Впрочем, этот факт, как и многие другие его сейчас волновали в последнюю очередь. Попытавшись сохранить хладнокровие он мысленно досчитал до десяти и так и застыл в нерешительности у дверей не осмелившись войти глубже.

0

29

Сатсухару так и не дошел до карнавал. Ему вдруг перехотелось быть в центре всей этой шумихи. Сновать между всех этих роскошных платьев. Смотреть сквозь разрезы маски на такие же бездушные металлические и пластмассовые лица.
Поэтому он вышел из этого очень просто. Он свернул на менее людную улицу и сидел все время в кофешки.
Но его уединение прервал мелодичный звонок мобильного.
- Аяги-сама, в распоряжение "Черного лотоса" поступил парень-невольник.- послышался голос менеджера "Лотоса".
- И вам нужен как понимаю я? Хорошо, высылайте машину, скоро буду.
И вот он сново в черном, классическом костюме. Стоит в шикарной гостинной дома и любезно кивает завсегдатаям клуба. В этой комнате можно было набрать столько компромата на верхушки. Они наивные думали, что просто маска укроет от взгляда их. Да только Сатсухару имел доступ ко всем бумагам. Которые и раскрывали личность клиентов.
тут же он приметил молоденького паренька с поникшим телом и лицом. Менеджер, тут же сунул папку под нос и мужчина подошел.
- Зло пожаловать в обитель греха детка. тебе не повезло с родителями. Хотя оценки моей не было. Но думаю ты подойдешь.- кинул Сатсу и оборотился к охранникам. - Его в кабинет. Там я проведу с ним приват беседу. Выполнять!
"Шкафчики" отдали честь и встряхнули паренька толкнув вслед за хозяином.
>>>Кабинет Сатсухару

0


Вы здесь » Обитель Греха » Черный лотос » Гостинная