Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Центр города » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Аллея с множеством тропинок и лавочек. Возвышавшиеся над прохожими дубы и тополя прекрасно гармонировали с древними статуями. Когда-то внушавшие восхищение приезжим и туристам. Этот маленький зеленый оазис сильно выделялся из атмосферы города и притягивал горожан.

0

2

----"Черный Лотос"
Рядом из одних входов остановилась черная машина. Из открытой водителем двери вышел молодой мужчина в черном плаще, глухо застегнутом на все пуговицы. Кивнув своему работнику, он отправился спокойным шагом вдоль аллеи, опираясь о зонтик-трость. Даже не смотря на то, что в "Черном лотосе" дел хватало, Сатсухару не мог находиться там месяцами безвылазно. Ведь лишь пару месяцев назад он радовался жизнью с друзьями. Но после того как он вернулся в дом отчий, веселье выветрилось, оставив лишь неприятный осадок. Дабы не накинуться ни на одного прохожего он опустил голову, и черные волосы упали на лицо. После получасового скитания по развилкам парка Аяги все-таки решил немного передохнуть и уселся на приглянувшуюся лавку, прикрыв глаза.

0

3

День Оникса не задался с самого утра. Ополоумевший будильник, зазвонивший в шесть утра, а потом отключившийся совсем, не разбудивший вовремя на лекции- а ведь их хотя бы раз в неделю-то посещать, наверно, надо?- сбежавший кофе, не желавшая оттираться плита, небольшой ожог на пальце из-за неосторожного движения... Ну конечно, куда мы можем пойти в таком настроении? Конечно, рисовать. А рисовать мы куда пойдём? В парк. Потому что надо сдать зачётную работу- пейзаж.
Андрогин с грустными оленьими глазами сидел под деревом на груде оранжевых листьев, за скамейкой, и вырисовывал тщательно карандашом пейзаж аллеи, горящие красным клёны, облетающие дубы...
В уголке губ зажата сигарета, из носа Оникс периодически выдыхала струйки дыма.
Шаги по асфальтовой дорожке, Оникс подняла глаза- на лавку напротив уселся мужчина. Высокий, красивый, с приятными чертами лица и длинными тёмными волосами. Сел и прикрыл глаза. Карие глаза полыхнули восторгом: это было именно то, чего не хватало картине- человек. Кажется, лицо его было знакомо Оникс, это, кажется, сын одного из местных богатеев, владелец то ли гостиницы, то ли публичного дома, часто мелькает в прессе... Но это сейчас не было так важно. Усердно стирая и перерисовывая, Оникс иногда бросала  взгляд на сидящего мужчину, перенося его образ на бумагу.
«Восхитительно, Юст. Вы великолепны.»

0

4

Легкий чуть прохладный ветерок, гуляющий в уже пожелтевшей листве деревьев, приятно ласкал лицо и черные пряди парня. Если бы этот ветер не приносил промозглость, то Сатсу наверное даже и заснул. Но это несло раздражение. И на гладкой коже лица пролегали морщины, когда тот морщился.
Но как не крути это намного лучше, чем сидеть в душном кабинете с кучей бумаг. И когда вокруг мельтешат подлизы. А из комнаты чуть ниже доноситься бестолковые разговоры шлюх.
Грустно думал молодой человек. Наконец под раскрыл глаза и выпрямился, когда почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд. Острый как у орла взгляд прошелся по аллеи. И зацепился за светлую, даже можно сказать седую шевелюру. Глаза Хару сузились.
- И не могли бы вы мне сказать, чем моя персона так вас привлекла?
Сатсухару ни хотел и ни мог церемониться с этим подростком. На скидку это был парень. Но повидав за свою жизнь многое, Аяги не спешил утверждать обратное.
- Потрудитесь объяснить!

0

5

Фигура мужчины была почти закончена, оставалось прорисовать только детали лица, пока набросанного наспех- и можно было бы переносить на холст, а можно и на ватман, а потом раскрашивать... Сигарета подошла к концу, Оникс суетливо, не выпуская карандаша из пальцев, вытащила окурок изо рта и отправила щелчком куда-то в полёт. Уже занеся карандаш для финальных штрихов, она снова подняла глаза на мужчину- и тот заговорил недовольным тоном. Андрогин вскинул руки.
-Я покорнейше прошу прощения, но, умоляю, посидите так ещё пару минут, я почти закончил!- и столько мольбы во взгляде грустных оленьих глаз и в хриплом, прокуренном голосе,- Вы так великолепно вписываетесь в этот пейзаж, и у вас очень приятные глазу черты лица...
А потом зачем-то добавила через короткую паузу:
-Мне зачётную работу сдавать скоро...

0

6

Взглядом парень проследил, как окурок от сигареты человека сидевшего напротив пролетел живописную дугу в кусты. От такой наглости Хару даже цокнул языком, ударяя о белоснежные зубы железякой - пирсингом в языке.
Он, что рисует меня? О какой ужас я стану достоянием листа белой бумаги.
От последней фразы седовласого Сатсухару тихо приятно рассмеялся. В этом голосе не было больше раздражения. Но синие глаза до сих пор излучали холод. В них не было того живого блеска, который обычно сверкал в глазах простых не сильно утружденных судьбой людьми.
- Мне, что мало того, что мою личность мусолят по телевизору и в газетах? Та вы молодой человек ещё собираетесь бросить меня на съедение критиков преподавателей?
Он уже не протестовал, просто насмехался. Не зло просто по инерции. Морщины на лице исчезли, принося некое умиротворение.

0

7

Мужчина рассмеялся, смех его был так же приятен на слух, как и внешность- глазу. Это давало хоть какую-то надежду, что, может быть, после долгих уговоров он согласится ещё немного попозировать... Оникс мысленно скрестила пальцы, мысленно же шепча: «милосердные боги, пожалуйста, пожалуйста!». Она сама плохо понимала, почему зацепилась именно за это лицо- но была твёрдо уверена, что только ему и место на этой картине. А рисовать новый пейзаж, бросая почти завершённый... Новые три часа мучений- поиск места, поиск ракурса, поиск места, откуда лучше всего рисовать, сами наброски... Брр.
-Я хорошо рисую, обычно критики не бывает,- снова так же рассеянно ответил андрогин, а потом снова начал заискивать,- Пожалуйста, я очень вас прошу... Я отдам вам рисунок, как только мне его вернут... Пожалуйста...
Брови, поднятые домиком, жалобное выражение лица и грустные оленьи глаза в обрамлении длинных чёрных ресниц. Обычно это действовало.
Мужчина же тем временем перестал хмуриться, и лицо его от этого стало ещё приятнее.

0

8

- Надеюсь, твоему рисунку не помешает, если я закурю?
Одна изящная изгибающаяся как змея бровь вспорхнула вверх. Он не спрашивал, а скорее всего предупреждал сидящего напротив него человека. Он вообще ни когда, ни кого не спрашивал. Его раздражительная и немного заносчивая натура. Холодный взгляд, сверлящий подчиненных. Даже его отец старался не сталкиваться в прямую с сыном. Слишком жестоким человеком был Сатсу. Хотя и с первого взгляда этого не было видно. Он вынул из серебряного портсигара длинные с вишневым запахом сигареты и закурил. Его голос ни чуть не охрип в сравнении с новым знакомым.
- Ну если только отдашь мне её потом. Хотя не советую тебе заходить ко мне на работу. Опасно. Зато я частенько тут бываю. Правда, по настроению. Если будешь приходить сюда, то сможешь меня ещё увидеть.

0

9

>>>>> Площадь
Марин, расстегнув плащ, прогуливался по одной из аллей парка и слушал утреннюю тишину. Девушка на площади немного напрягла своим раздаженно-вежливым тоном, но теперь он совершенно успокоился и, засунув руки в карманы красных штанин, так удачно им вчера приобретенных, гордо плыл среди парковой зелени. «Тааак… Скоро сессия по латыни и некоторые на площади уже готовятся. Я ты, родной мой ни фига не делаешь. Хотя с другой стороны я ведь всегда ничего не готовил, но всё сдавал. Но всё равно как-то стремно». Марин и правда учился через пень колоду, в основном благодаря своей лени, но благодаря природным способностям сдавал все сессии и зачеты на ура. Надо признаться что «ничего не делал» - слишком громко было сказано, ибо Марин, как только наступит приступ трудоспособности учился как сумасшедший и вообще показывал себя чудо-учеником. Но когда он проходил, он нова переставал так исправно посещать занятия, иногда даже пропускал целые учебные дни.
Но теперь Марину было не до учебы и он неспешно дошел до приглянувшейся ему лавочки, и опустился на неё, словно это была не лавочка в парке, а царский трон в пышном дворце.

0

10

--->Квартира Ванессы

Прогуливаясь она дошла до входа в парк и задумчиво оглядев старые ворота она чуть пожала плечами и ступила на дорожку в парке.Там было немноголюдно-девушка с мужчиной и какой-то мальчишка.Она отметила красоту всех троих и с завистью осознала,что они выглядят намного лучше нее.Поправив распущенные в кои-то веки волосы она прошлась и уселась прямо на траву спиной к дереву глядя на небо.

Отредактировано Ванесса (2008-06-13 22:35:41)

0

11

Мысли Марина разбрелись и никак не могли собраться для чтения книжки, поэтому он её закрыл, положил рядом, забрался на лавочку с ногами и вытащим из черной сумки плеер. По парку шла довольно красивая девушка с черными волосами. «Как-то сегодня утром на редкость красивые люди встречаются. Только подумать. Мир хорошеет и хорошеет.» Девушка окинула всех холодным взглядом и уселась на траву. Марин поднял голову и оценивающе посмотрел на неё. Нет, даже не посмотрел, а стал придирчиво рассматривать. Он всегда рассматривал людей, несмотря на то, нравится это им или же нет. Он сунул один наушник в ухо и нажал на «play». «Поехали»

0

12

Несса заметила внимательный,придирчивый взгляд красивого мальчишки сиядщего с ногами на лавочке и осмотрела его внимательнее.Он был красив,даже слишком красив,и взгляд у него был красивый,хоть и немного слишком придирчивый.Во всей его осанке чувствовалась некая самовлюбленность,самоуверенность.Очередной самовлюбленный мальчишка.Но на ее лице не отразились ее мысли,даже наоборот,она чуть улыбнулась уголками рта и приветливо кивнула незнакомцу.

0

13

Девушка с черными волосами улыбнулась Марину. От него никакой реакции не последовало. Он снова опустил голову и стал листать треки на плеере. Найдя подходящую под настроение песню он снова поднял глаза на девушку. Та до сих пор неотрывно смотрела на него. «Чего это она так? Я красивый, да, но нельзя же так глазеть на меня». Юноша поднял бровь, будто спрашивая, что она хочет от него. Марин кашлянул и отметил про себя, что давно рискует заболеть с такой непостоянной погодой.

0

14

Ванесса еле подавила в себе отвращение к этому нарциссу,который смотрел на нее так,будто позволял разглядывать себя.Он был красив,даже будучи юношей,красивее нее самой.Она раздраженно отогнала эти мысли и не ответив на жест незнакомца легла на спину.Хоть и было холодновато,но смотреть на проплывающие белые облака и позволить себе не думать ни о чем стоило того,чтобы чуть-чуть померзнуть.К тому же потом можно было поискать хорошее кафе и выпить горячего кофе.Она на миг прикрыла глаза.Захотелось,по привычке,провести смычком по струнам...Ну не могла же я таскать скрипку с собой?Она снова открыла глаза и резко повернув голову посмотрела в сторону мальчишки,который почему-то продолжал смотреть на него.

0

15

Марин стал наблюдать за девушкой. Видимо, его взгляд её раздражил и та легла на спину. Через некоторое время та резко повернула голову и посмотрела на него, будто почувствовав на себе взгляд. Она, кажется начинала злиться, а у Марина только и поднималось настроение с утра бывшее, мягко говоря, ужасное. На его лице растянулась  слащавая улыбка. «Гы-гы, что неприятно?» . Марин, опираясь на вытянутую чуть сзади руку продолжал рассматривать девушку, отмечая все её недостатки и достоинства. а та, кажется сейчас бы подошла и как следует съездила ему по лицу чем-нибудь тяжелым. «Но она этого не сделает, хотя бы из-за природного уважения человека к утренней тишине». Мари чуть наклонил голову на бок и улыбка стала еще шире. «Какой, ты всё-таки злой. Лучше бы к сессии готовился, а ты…»

0

16

Ванесса даже на таком расстоянии почувствовала,как наслаждается ситуацией Марин и еле удержалась,чтобы не пожать плечами.Да,ей бы хотелось быть таким как этот странный мальчишка,но это не повод считать,что между ними кровная вражда.Она снова села и наклонив голову набок,не отводя взгляда от лица юноши,стала перебирать пальцами,как всегда перед концертом,когда старалась настроиться на волну инструмента,который обычно лежал у нее на коленях.Затем прекратив заниматься этим поправила волосы и все так же глядя на него сбоку встала.Будто чуть задумавшсиь,на самом деле стараясь совладать с чертовым головокружением она постояла,затем подошла к юноше.
-Доброе утро.Я прошу прощения,но кажется,я вас раздражаю?-И улыбка,самая очаровательнейшая на свете,которая кажется не может принадлежать человеку,лишь ангелу.Вблизи ее глаза светились наивностью и никто не мог понять,что скрывается за этим ангельским выражением лица.

0

17

Девушка поднялась и подошла в Марину. «Или я ошибся про уважение к тишине? Скандалить что ли будет?». Но нет, на лице девушки была ангельская улыбка, так не сочетавшаяся со змеёй на цепочке. «С такой улыбкой девушки сердечки и солнышки на шее носят, а не змей». Вопрос, который задала девушка с одной стороны можно было расценивать как акт альтруизма, с другой как вступление к «так какого черта [цензура] ты вылупился на меня [цензура] несчастный!».
- Вы? – протянул Марин, делая удивленное лицо – нисколько. Почему вы так решили? – Марин, не меняя улыбки поднял бровь. «Нет, что Вы, как раз Вы первый человек утром, который меня хоть как-то развеселил» - подумал юноша, но решил всё же промолчать. Он конечно мало придерживался правил приличия, но всё же капля хорошего тона в нем была.

Отредактировано Марин (2008-06-14 22:47:22)

0

18

Несса поймала взгляд юноши на змейке у нее на груди и улыбка,которая минуту назад казалас ьактйо милой,что больше было невозможно вообразить,стала еще милее и еще наивнее.Она переступила с ноги на ногу,будто смущаясь и чуть опустила глаза.Все это получилась без единого усилия,без единой мысли-она просто инстинктивно разгрывал роль той,которой перестала быть уже много лет назад.
-Ваш взгляд...Я прошу прощения,но я бы не хотела испортить вам это утро.-Будь он чуть постарше,я бы назвала его "мистер",но ты,мальчик,еще не дорос до такого.Мысли,как всегда,не отразились на лице Нессы,которая твердо решила очаровать чертвого нарцисса и умело прятала свой характер.Улыбка на лице выглядел чуть прощащей и извиняющейся,как у ребенка,который разбил что-нибудь и теперь обещает,что он "больше не бууудет"

Отредактировано Ванесса (2008-06-14 23:04:15)

0

19

- Что такого в моем взгляде? – Марина вдруг стало это невинно-милое личико раздражать. «Да какая ей разница, какой у меня взгляд, она не хотела бы «испортить»! Ты только посмотри! Альтруистка какая!» - улыбка тут же пропала и лицо стало бесчуственно-холодным. Подобные заботливые слова и выражения вызывали у Марина просто невообразимую агрессию. Ему всегда казалось что это «забота» такая деланная, а деланности он терпеть не мог. Во всяком случае со стороны окружающих.
- И какое Вам, чёрт возьми, дело до моего утра? – девушка еще так мило переминалась с ноги на ногу, что хотелось двинуть её чем-нибудь хорошенько. А так всё было слащаво и паточно-сахарно, что чуть во рту не вязло.

0

20

Девушку стала веселить злость и раздражение юноши и от этого улыбка стала еще слащавее, да так, что милое личико уже стало абсолютно невыносимым для любого в округе. Затем, после последней фразы незнакомца, она стерлась с лица Несса оставив легкое недоумение и еще более виноватый взгляд.Он и сам не идеален, верно?
-Я прошу прощения, что вызвала у вас приступ злости.-Она качнула головой и перестала переминаться с ноги на ногу. Настроение улучшалось в соответствии с правилами геометрический прогрессии и она еле сдерживала победную улыбку. Да, никто не идеален, и она может это доказать. И то, что мальчишке захотелось прибить ее прямо там, что может быть лучше? Она не смотрела в его глаза, наслаждаясь одной лишь атмосферой этого диалога. Затем подняв глаза, она посмотрела на до ужаса красивые облака и смахнула прядь со лба.Черт, где я потеряла заколку?Мысли постепенно отдалялись от странного мальчишки и собеседник исчезал из ее мыслей, грозя исчезнуть из ее реальности полностью, если не заговорит.

Девушка задумалась, видимо и стала стоять рядом молча. «Право слово, что она тут как истукан? Мебель что ли?». Марин пропустил мимо ушей последние слова девушки, лицо его снова приняло беспечный вид. Юноша сунул в ухо и второй наушник, поудобнее уселся на лавочке и снова достал книгу. «Всё-таки надо её дочитать». Девушка стояла рядом. Марин выкинул её, стер её из этого утра и погрузился в чтение. Девушка продолжала стоять, а юноша перестал её замечать. Со стороны смотрелось наверное очень мило – девушка просто стояла столбом рядом и молчала. Подул ветер и из книжки вылетела бумажная закладка и помчалась по парковой дорожке.  К сожалению, или к счастью, Марин этого не заметил.

0

21

Сатсухару по-прежнему сидел на лавочке напротив странного художника. Он до сих пор не мог определить какого пола это существо. Так как стройная пропорциональная фигура обычно принадлежит девушкам. А низкий хрипловатый голос парня.
Да попал же я. Приставляю, если сейчас увидят эту картинку масло полиция. Они на меня давно зубы точат.
Его пессимистические мысли прервали двое посетителей парка. Девушка и парень, сначала сидевшие поодаль теперь стояли, рядом обмениваясь колкими фразами. Пусть даже это и выглядело как акт вежливости. Но интонации рассказывали мужчине весь скрытый смысл фраз собеседников.
Да как эти выродки смеют в моём присутствии хамить. Пусть даже и не мне. Что весьма им повезло. Я пришел сюда не для того, что бы слушать этих заносчивых подростков!
Внутри Сатсу что-то закипало. С недавних пор он все чаще начал ловить себя на мысли что он раздражителен и порой неуравновешен. И сейчас ранее спокойный даже мягкий взгляд теперь стал невыносимо холодным. И направленный в сторону подростков весьма ощутим.

0

22

Марин почувствовал на себе раздраженный взгляд мужчины лет 24. Он сидел напротив девушки (или парня), которая его рисовала. Юноша посмотрела на него и его лицо приняло выражение «Какие-то проблемы?». Когда им любуются – это, несомненно хорошо, но когда уже вот третий человек за день бесцеремонно портит это утро – это уже, извините, хамство в высшей степени. «Да что они все пялятся на меня?! За**ли уже. Мне это начинает не нравиться.» Злость опять постепенно возвращалась. Ноздри Марина расширились, что означало закипающую ненависть ко всему окружающему. Марин чуть опустил глаза в книгу, но взгляд молодого человека не давал ему покоя и выводил из себя. «Спокойствие, тооолько спокойствие». Марин ни с того ни с сего натянул «дежурную улыбку» - слащавый приторный оскал и посмотрел в глаза нахалу, в упор смотревшего на него.

0

23

По всей видимости, на его взгляд первый отреагировал парень в кричащих одеждах. Весь его взгляд просто кричал «Ты старикашка чего вылупился. Ты не достоин моего внимание. И смотреть на меня тоже не достоин». Сатсухару душило необычайное желание показать этому заносчивому парю неприличный жест на руках. Да вот только рокерская юность давно прошла, а солидному бизнесмену собачиться с подростком не пристало просто на просто. Хоть его красивое лицо и обезобразили мимические морщины, он казался по-прежнему красивым. Но находиться здесь уже не было смысла. Да и дела не ждали себя.
- Простите уважаемый. Сегодня я больше не смогу вам составить компанию.- Он поднялся и подошел к художнику. - вот моя визитка если пожелаете вернуть картину или закончить её, то позвоните мне.
Он без единого слова развернулся и пошел к выходу из парка. Проходя мимо странной парочки, он кинул на парня презрительный взгляд. Если бы он мог превратиться в реальность, то парню пришлось бы туго. Так как тот был бы глыбой льда. От девушки же шала сильная и чем-то родная энергетика. Но Аяги был в таком состоянии, что не обратил на это внимание.

0

24

Несса опустила глаза и посмотрела на проходящего мимо мужчину.Классическая одежда,высокомерный взгляд,но чем-то знакомая аура.Было видно,что мужчину раздражал их разговор и хоть он и был примерно ее возраста выглядел он старше и намного гневливее.Но что-то в нем было...что-то странное,то ли запах знакомый,то ли взгляд...Она сделала несознанный шаг в сторону незнакомца мигом выкинув из головы шального мальчишку.Неужели мы с ним знакомы?Или он был у меня на концерте?Я знаю его...я точно...
-Мистер,-слово само вырвалось из ее рта и она сама удивилась своей беспардонности.Выглядела она уже не растерянной и смущеной,а задумавшейся и пытающейся вспомнить,но от этого не теряла своего очарования,которое так умело скрывало все остальное.

0

25

Хозяина публичного дома догнал тонкий приятный на слух голосок. Он остановился и медленно повернулся. Попутно доставая из кармана сигарету вставляя в резной мундштук и закуривая её.
- Что миледи? Чем вам могу служить уважаемая?
Тонкая черная бровь взмыла, вверх отмечаясь как вопросительный знак. Он спокойным шагом подошел к ребятам и выпустил в их сторону клуб ароматного дыма. Теперь ему точно казалось, что девушка была чем-то ему родным. Или очень близким. Возраста они были одного, но Хару точно знал, что ни братьев, ни сестер у него больше нет. Возможно, они были близки по духу?! Но это предстояло выяснить.

0

26

Подойдя мужчина стал излучать такую знакомую ауру,что Ванесса даже засомневалась-не брат ли он ей?Но ее отец всегда славился безупречной репутацией,а мать была тихой женщиной,откуда взяться брату?Он курил и выдыхал в ее сторону приятный на запах дым,который пробудил в ней желание покурить.Совершенно забыв про мальчишку и про то,где они,она ловко выудила из кармана пачку сигарет и стала искать зажигалку,которая как назло пропала в неизвестному направлении.Вспомнив,что он окликнула мужчину она опустила руку с пачкой и чуть улыбнулась самой располагающей улыбкой.
-Сэр,я прошу прощения за довольно странный вопрос,но не могли бы мы быть знакомы ранее?-Тяжелые,непривычные фразы тем не менее выходили довольно вежливыми и вполне в духе ее страны,поэтому она могла быть уверена,что впечатление развязной особыей не грозит.Она чуть улыбнулась уголками рта все еще пытаясь вспомнить,откуда могла так хорошо знать незнакомца.

+1

27

Мальчишка медленно прогуливался по парку, с любопытством высматривая человеческие фигуры, в особенности те, у которых, по его мнению, можно было что-то свиснуть. В принципе в деньгах он сейчас не особо нуждался, ведь его в очередной раз выгнали с облюбованного чердака, соответственно жить было негде и платить не за что. Но, тем не менее, жизнь продолжалась, и можно было залезть в чужой карман просто из любви к искусству. Соби задумчиво улыбнулся и хитро прищурил глаза, разглядывая парочку, занятую разговором.
Наверное, не заметят, - подумалось парню, на личике появился оскал, а рука осторожно опустилась в карман мужчины.

0

28

Сатсухару был непроницаем как кусок льда. Создавалось такое чувство что он как что-то божественное сошел на землю и теперь уделял простым смертным крупицу своего величия. Заметив что девушка ищет зажигалку он зажег свою. Дорогую сделанную из платины с мелкой россыпью бриллиантов в виде своих инициалов. Эта зажигалка была подарена отцом. Сам Хару не любил тыкать своим социальным превосходством. Синий язык пламени вспыхнул рядом с лицом девушки подпаляя кончик легкой сигареты.
- Я конечно не люблю когда курят девушки. Но не мне вас осуждать ваше дело, ваше здоровье. - портсигар и зажигалка вернулись в карман. - Не думаю. У меня хорошая память на лица. Что-то знакомое. Но скорее всего вы просто не запомнились выдающимся поступком в моем присутствии.
В его вежливом тоне было что-то слащавое. Казалось ему самому тошно от своих слов. Он готов закашляться и с презрением плюнуть. И в этот момент Хару ощутил какое-то странное шевеление чуть ниже талии. Он резко развернулся. И его зоркие глаза поймали парнишку. Не задумываясь он крепко схватил его за запястье.
- Ну что молодой человек прогуляемся по городу? Конечно посещение полицейского участка не входило в мои планы, но все для вас!
В уголках губи и на лбу появились тонкие морщины. Верный признак того, что Хару раздражен.

0

29

Опа…Попался, мелкий, - гнусно захихикало подсознание.
Мальчишка почувствовал стальной захват на своем запястье и крепко задумался о подальших действиях. Пытаться достать колюще-режущие предметы было, как минимум, глупо, ведь вокруг толпа народу и его так, или иначе, заметят. Можно было совершить попытку побега, но Соби чувствовал, что мужчина явно был не из слабых, и выдраться из его рук казалось несколько проблематичным. В общем, оставался только вариант отвертеться, как получится, а дальше уже решать по ходу действия. Все размышления заняли у мальчишки не больше нескольких секунд и он, подняв голову, встретился глазами с яростным взглядом брюнета.
- А почему бы и нет? – нагло заявил юноша, пытаясь освободить запястье,  - Я у вас в кармане ничего схватить не успел, вы ничего не докажете! – он показал мужчине язык и улыбнулся, - Да и вообще, может, я просто клептоман, а в полицейском участке больных не любят, - весело прощебетал Соби, дергая рукой.
Крепко держит, гад…

+1

30

Благодарно кивнув она затянулась слушая тираду незнакомца и отметив шикарную зажигалку.Богатый,видимо...Но на лице у нее блуждала самая очаровательная улыбка,которую может представить себе человек,да и нечеловек тоже.Она не заметила мальчишку и хотела было уже овтетить,когда мужчина поймал того за руку.Забыв про сигарету она наблюдала за забавным,на ее взгляд,диалогом.Однако мужчина видимо так не считал и здорово злился.Она сделала шаг вперед,откинув мысли о том,откуда он могла знать незнакомца и все так же улыбаясь проговорила.
-Сэр,не стоит расходовать ваши нервы на таких как этот ребенок.-До тех пор пока мальчишка не был обьектом зависти она даже могла его защищать.-И уж тем более нарушать ваши планы.Мне бесконечно жаль,что мои подозрения о нашем знакомстве оказались пустыми.-Она еще раз улыбнулась одной из своих самых обворожительных улыбок и посмотрела в глаза раздраженному мужчине,стараясь успокоить его одним своим взглядом,заранее зная,что это ей под силу.

+1


Вы здесь » Обитель Греха » Центр города » Парк.