Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Ванессы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На верхнем этаже одной из новостроек двухкомнатная квартира.Большая железная дверь ведет в холл.На стене висит зеркало,рядом с ним полка с парой книг,которым не нашлось места в гостиной.Три белые двери ведут в комнаты и в ванную сооветственно.В дальнем углу холла большое окно с широким подоконником.Гостиная в белых тонах,на стенах висят портреты известных музыкантов.В углу стоит диван,перед ним-телевизор.Рядом с диваном музыкальный центр,колонки висят на стенах.Одну из стен занимает большой книжный шкаф с самыми разными книгами,а в другом углу небольшой письменный стол с компьютером.На небольшом журнальном столике возле дивана всегда лежит скрипка.Окна обычно распахнуты настежь.Спальня отделана в более спокойных,кремовых тонах.Большая,двухспальная постель,небольшой гардероб,зеркало во весь рост и огромное,на всю стену,окно.

0

2

Несса распахнула окно глядя на довольно пасмурное небо.Холод хоть и чувствовался,но не доставлял никакого дискомфорта.Она взяла с подоконника сигареты и закурив удобно устроилась на том же самом несчастном подоконнике глядя вниз на полную машин улицу.Было тихо и спокойно,теперь не надо было что-то делать,куда-то идти,можно было подумать,повспоминать,а потом немного поиграть.Она подняла глаза глядя на дом на другой стороне улицы.Окна выглядели намного чище и красивее,чем ее собственные.Нет чтобы подумать о том,что нельзя быть во всем лучше.Она чуть раздаженно и так же завистливо снова взглянула на окна и для собственного же спокойствия стала глядеть вниз,отмечая каждую более-менее приличную и дорогую машину.

0

3

Докурив очередную за час сигарету она встала,решив прогуляться и осмотреть город.Благо,квартира была недалеко от центра и она могла прогуляться по всему городу и дойти до пресловутой площади.Быстро накинув джинсовую куртку и захватив сигареты она нащупала лежащие на полу после ночи ключи и выскочила из квартиры направляясь к центру города.
---->Парк

0

4

---Площадь---

Они остановились у здания,где располагалась квартира Нессы.Она улыбнулась и чуть качнула головой.
-Благодарю,сэр.Надеюсь,вы не примете это за нескромность,если я предложу вам чашку кофе в качестве благодарности?-Она смотрела таким невинным и милым взглядом,что заподозрить что-то нескромное было совершенно невозможно.Все так же улыбаясь она сделала шаг в сторону двери подъезда не переставая глядеть на Сатсухару.

0

5

----Площадь.
Черех несколько десятков минут девушка и мужчина оказались около здание, в элитном районе.
А она не бедная, как я посмотрю. Да, мне ли жаловаться на бедность.
Сатсу хотел было согласиться на предложения. Чай, кофе без разницы. Ему было интересно с этой девушкой. Но именно в этот момент, заиграла мелодия мобильника. Он нехотя поднял тркпку и тонкий женский голосок заговорил в трубке.
- Да, я понял, соро буду, - Весьма лаконичный ответ. Он улыбнулся. Тем более дождь расходился и ему пришлось бы все равно рано или поздно возвращаться на работу. - Простите миледи. Но без меня дела не идут. Придеться откланяться на сей раз. Надеюсь ещё раз вас увидеть.
Он махнул рукой и поплотней укутавшись в плащ направился к публичному дому.
----Черный лотос.

0

6

Несса кивнул и улыбнулась на прощание.Поднявшись к себе она разделась и направилась прямиком в ванную.Город я увидела весьма посредственно,но надо признать,что народ здесь даже интересней чем в Лондоне.Чего только стоит этот мужчина...с ним интересно...А еще мальчишка...Стоя под струей воды она размышляла о событиях дня.А еще я заметила,что город к чему-то готовится.Кажется к какому-то карнавалу.Это может быть интересно.Жаль,он уже ушел,я уверена,он знает.

0