Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Анкета Оникса.


Анкета Оникса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя (Желательно указать ещё фамилию или псевдоним, если такие имеются)
Оникс Фрост, обычно просит называть себя Юст.
2 Возраст(в игру принимаются персонажи не младше 15 лет)
17 лет.
3 Рост
Около 170 см.
4 Пол
Женский.
5 Характер(не менее 3 строк)
Одним словом- странная. Точнее, странный.
Оникс постоянно пребывает в депрессии, рефлексии и меланхолии. Исполнена пафоса и манерности. На самом деле, она- достаточно эмоциональный человек, только вот эмоции эти, пусть и сменяющиеся достаточно быстро, в основном носят негативный характер. Нет, ну конечно, она смеётся и улыбается достаточно часто, даже искренне, только вот на грани сознания постоянная тоска, и глаза грустные-грустные.
Достаточно легко сходится с людьми, но только если этого хотят они, сама на первый шаг к общению идёт в совершенно исключительных случаях. При всей своей общительности скрытна, много и умело врёт о себе.
Достаточно одинока и не любит впускать кого бы то ни было в своё одиночество, оттого и врёт напропалую, чтобы другие люди знали о ней как можно меньше. Хотя, может быть, это тоже игры неустойчивой психики. Крайне не устойчивой, подверженной нервным срывам и психическим расстройствам.
6 Внешность(Опишите подробно 4-5 строк)
Она достаточно некрасива. Точнее, нет, не так: она недостаточно красива, потому что всё-таки что-то, притягивающее взгляд в ней есть. Вы никогда не заподозрите в Ониксе девушку: она, пусть и не очень высока, стройна, даже, пожалуй слишком, угловата, у неё совершенно мальчишеская фигура и астеничное телосложение. Узкие бёдра, более широкие, чем должны быть у девушки, плечи.
Хотя, лучше, всё же, начать по порядку. У Оникса белые, пепельно-белые, отливающие чуть серебристым, волосы где-то до плеч, может быть, чуть повыше, прямые и не слишком густые. Пигмент потеряли только волосы, потому что и брови, и ресницы у неё чёрные. Карие, печальные оленьи глаза, очень трогательные и тёплые, меняющие оттенок. Высокие скулы, тонкий нос, тонкие губы... Ничего особенного, в общем. Первый размер груди, нещадно утягиваемый эластичными бинтами до создания идеального, по-мужски нулевого. Никакого намёка на пирсинг или даже проколы в ушах, только под волосами, на шее, на самом остро выпирающем позвонке татуировка- штрих-код где-то 3 на 2 см. Тонкие пальцы, тонкие запястья и лодыжки. Из-за общей тонкокостности и худобы, почти болезненной, талии практически не просматривается. Оникс одевается в мужскую одежду, и при взгляде на неё думаешь скорее о симпатичном, болезненно бледном юноше, чем о некрасивой девушке. Хотя, если бы нашёлся такой извращенец, который обрядил бы её в платье, научил стоять на каблуках и накрасил бы, из неё вышла бы красивая леди. Но таких извращенцев нет, к счастью или к сожалению.
Девушку в Ониксе можно узнать лишь по ножке- где-то 37 размер- и голосу, который, пусть и хриплый-прокуренный, но недостаточно низок для мужского.
7 Особенности (здесь указываем особенности человека, которыми он обладает)
Психическое расстройство: Оникс категорически считает себя мужчиной по имени Юст, говорит о себе в мужском роде, часто не отзывается на собственное настоящее имя.
Под волосами, на шее, на самом остро выпирающем позвонке татуировка: штрих-код где-то 3 на 2 см.
Много и пафосно курит. Пользуется дорогим мужским парфюмом. Совершенно не признает косметику и женскую одежду и обувь. Неплохо рисует.
Подвержена греху уныния.
8 Национальность
Мать- англичанка, отец- немец.
9 Любит
Мужскую одежду, свитера на пару-тройку размеров больше крупной вязки, дождь и солнце, вишнёвые сигареты, кошек, туман, кеды, старые джинсы, порядком подранные, радугу, мыльные пузыри, красивых людей, тонкие длинные пальцы и белые лилии.
10 Не любит
Злых, некрасивых и старых людей, когда подходят со спины неожиданно, темноту, крик и ругань, собак и аквариумы.
11 Профессия(или название факультета на котором учится персонаж)
Ученик колледжа, который, впрочем, посещает неисправно.
Художественный факультет.
12 Биография(не менее 5-10 строк. Желательно начинать с самого детства вплоть до того момента, когда попали)
Оникс родилась в январе, в ту ночь была сильная вьюга, дороги занесло, скорая помощь не успела подъехать, и отцу девушки пришлось принимать роды самому. Дело обстояло в Англии, на родине матери Оникса. И так вышло, что мать скончалась при родах.
Опечаленный утратой, отец забрал ребёнка и уехал туда, где они жили до роковой поездки: в Саинсити. Девочка росла ненужной и нелюбимой, отец, конечно, заботился о ней по-своему, только больше его увлекали женщины. Оникс просиживала дома одна целыми днями, ходила в школу, впрочем, чаще прогуливая, несколько раз пыталась покончить с собой. Пока лет этак в 13 не начала говорить о себе в мужском роде и просить называть её именем Юст. Папаша забеспокоился и, недолго думая, сдал ребёнка в психиатрическую клинику. После первого же сеанса электротерапии девчонка неожиданно впала в кому, правда, через пару дней благополучно из неё вышла, только вот волосы поседели полностью. Ну ладно, не поддаётся лечению так не поддаётся. Диагноз Ониксу поставили- неустойчивая психика, склонность к психическим расстройствам. И отпустили.
Когда девушке исполнилось 15, отец её женился во второй раз на молодой, красивой женщине, которая выродка в доме не потерпела. С тех пор Оникс живёт одна в небольшой квартире, забота отца заключается в том, что в кармане её всегда лежит кредитная карточка, раз в месяц пополняемая кругленькой суммой. Собственно, и всё.
13 Ориентация(гей, лесбиянка, натурал)
Бисексуальна, но физиологически является девственницей, так как половой контакт имела только с девушкой.
14 Связь(можно в ЛС админу)
306633496

Отредактировано Оникс Фрост (2008-06-11 13:25:27)

0

2

Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Анкета Оникса.