Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Анкета Марина Рехтлоса


Анкета Марина Рехтлоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя (Желательно указать ещё фамилию или псевдоним, если такие имеются)
Марин Рехтлос, или Хекс
2 Возраст(в игру принимаются персонажи не младше 15 лет)
16
3 Рост
165
4 Пол
мужской
5 Характер(не менее 3 строк)
Независимый, легко падает духом и точно так же легко может им же воспрять. Не любит, когда на него обижаются и труднее всего ему – это извиняться первым. Поэтому первым подходит для восстановления отношений крайне редко. Гнев свой может соврать на ком угодно, кто окажется под рукой.
Дико самовлюблён, истинный Нарцисс и, как следствие – любит, когда им как минимум восхищаются.
Если человек ему неприятен – то с ним он жесток и неприветлив. Не привык скрывать свои чувства, и даже если молчит – на лице всегда всё написано. Быстро меняет настроение. Бросает его из крайности в крайность с пол-оборота – чуть намек на веселье – он весел, чуть намек на грусть – глубокая депрессия.
Считает себя лучше всех.
6 Внешность(Опишите подробно 4-5 строк)
Волнистые волосы чуть ниже плеч. Чаще всего завязаны один или два хвоста (что нехарактерно для мальчика). Изящное, но не худощавое строение тела. Обладает неплохой гибкостью от рождения.
Серо-зеленые глаза, длинные, не слишком пушистые ресницы, чуть курносый нос. На лице много веснушек, больше всего – на носу и на щеках.
Совершенно обыкновенные руки – никаких «аристократических кистей», «тонких изящных пальцев». На правой руке между суставами указательного и среднего пальцев – несколько маленьких шрамов. На большом правом пальце – шрам в 1 сантиметр – от утюга.
7. Особенности (здесь указываем особенности человека, которыми он обладает)
Дежурная улыбка  – милая, даже слащавая. Пользуется ею, когда нечего ответить, когда опускает кого-то, унижает и т.д., т.е. когда нужно вывести собеседника из себя.
Не курит, терпеть не может курящих девушек.
8. Национальность
Отец – немец, мать – родом из Ирландии.
9. Любит
Шоколад, вино, свою гитару, музыку(стиль зависит от настроения), одиночество (но со своей инициативы, а не когда его оставляют одного), красивых людей, читать, тишину, тепло, все разновидности дождя, себя.
10. Не любит
Булочки с маком, фаст-фуд, глупость, тормозных людей, когда не признают его талантов, людей, мягко говоря не очень красивых (таких просто презирает), шампанское, неразбавленную кока-колу, сливочный крем.
11 Профессия(или название факультета на котором учится персонаж)
Студент филологического факультета одного из самых престижных колледжей страны.
12 Биография(не менее 5-10 строк. Желательно начинать с самого детства вплоть до того момента, когда попали)
Родился в Саинсити в благополучной семье довольно успешного предпринимателя, с детства не был приучен ни к каким ограничениям. Рос очень капризным. В 4 года начал изучать английский и немецкий языки и благодаря своим лингвистическим способностям, преуспел в этом, хотя на уроках ничего не делал. В 5 лет с семьёй отправился в путешествие по Англии и с тех пор просто влюблен в Шотландию и Ирландию. С шести лет был оправлен в первый класс частной школы. но из-за, мягко говоря, скверного характера, пришлось перейти на домашнее обучение. К 8 годам научился сносно играть на фортепиано, гитаре и кастаньетах (пусть это и прерогатива девушек). В 10 лет влюбился в соседскую девочку, которая, к сожалению не ответила взаимностью и находился в долгой депрессии, пока не появился новый сосед – Ник. Потом, к удивлению для себя влюбился в него. Ник взаимность сначала как и любой благовоспитанный мальчик не отвечал, но позже сдался и влюбился в Марина. Чуть позже Марин уехал в поездку по Парижу, а когда вернулся, сказал Нику, что любовь прошла, завяли помидоры. Ник трудно пережил это, долго страдал, что Марину доставляло большое удовольствие. К 15 годам перестал к кому-либо испытывать сильные чувства, так как понял какой он замечательный и что его мало кто достоин.
13 Ориентация(гей, лесбиянка, натурал)
Бисексуал
14 Связь(можно в ЛС админу)
384408087

Отредактировано Марин (2008-06-13 15:56:06)

0

2

Хм, вставьте аватар. Все-таки выберите профессию и напишите в биографии как вы попали в Саинсите. Или точно опишите, что вы там родились.

0

3

Сделано

0

4

Хорошо. Приняты. Приятной игры!

0


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Анкета Марина Рехтлоса