Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Ягами Соби


Ягами Соби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя (Желательно указать ещё фамилию или псевдоним, если такие имеются)
Ягами Соби
2 Возраст(в игру принимаются персонажи не младше 15 лет)
16 лет
3 Рост
175см
4 Пол
Кажись, мужской)
5 Характер(не менее 3 строк)
Парень очень открытый, взбаламошеный и общительный, не смотря на своевольную натуру. Он наглый, упрямый, даже немного хамоватый, особенно если с ним начать спорить. Соби, не задумываясь, лезет в драку, при чем для этого даже не нужен особый повод. Юноша спокойной может оскорбить человека, дать тому в глаз, а потом стоять и упорно ему доказывать, что это тот был изначально не прав. Любитель ввязываться во всякие передряги и придумывать разные мистические объяснения непонятным фактам. Жизнь воспринимает не более, как увлекательный авантюрный роман, поэтому ко всему относится крайне легкомысленно.
6 Внешность(Опишите подробно 4-5 строк)
Изящный невысокий парень, обманчиво хрупкий, но под кожей выделяются очертания мышц. Волосы медного цвета, немного отдают рыжим оттенком, едва прикрывают шею и вечно перебывают в растрепанном состоянии. Соби обладатель больших глаз цвета осенней листвы, смешного курносого носа и тонкой линии губ. В правом ухе висит три сережки. На лице всегда играет хитрая улыбка, а глаза пристально разглядывают на собеседника.
В одежде предпочитает свободный стиль, так что бы было удобно и не стесняло движений, но при этом на лодыжке практически всегда висят ножны с тонким стилетом.     
7 Особенности (здесь указываем особенности человека, которыми он обладает)
Если он и убивает, то делает это совершенно спокойно, без лишних угрызений совести. Воровство и лишение человека жизни воспринимается очень просто, как очередная игра, в которой все не могу выйти победителями.
8 Национальность
Мать – немка, отец - японец
9 Любит
Дорогие спиртные напитки, холодное оружие, интересные головоломки, мистические книги, полнолуние, проливной дождь, животных.
10 Не любит
Самовлюбленных людей, когда ему пытаются навязывать свое мнение, или в чем-то упрекать.
11 Профессия(или название факультета на котором учится персонаж)
Факультет криминального права
12 Биография(не менее 5-10 строк. Желательно начинать с самого детства вплоть до того момента, когда попали)
Парень родился в небогатой семье, при чем у него на попечении было два младших брата, что значительно усложняло ему жизнь. Мать трудилась на двух работах, отца отовсюду выгоняли, поэтому он имел привычку напиваться чуть ли не каждый вечер. Соби честно пытался учиться и подрабатывать одновременно, но получалось это из рук вон плохо. В школе все время были прогулы, стояли незачеты, да и вообще мальчишку собирались выгнать. Может, все и продолжалось бы в таком духе, если бы парень не забил на правила хорошего тона и не начал воровать. Все деньги, собранные по чужим карманам, он тратил на младших членов семейства и на холодное оружие. С пятнадцати лет у мальчишки появилась жуткая тяга ко всему, что может убить, посему когда очередной ночью Соби поймали за руку при попытке залезть в карман, он, не раздумывая, вонзил мужчине в горло нож, и со всех ног понесся с места преступления. А потом пошло-поехало: юноша попал в «плохую» компанию, где такими вещами, как карманные кражи элементарно брезговали. Ребята составляли целые планы и грабили квартиры чиновников, при чем в основном, по заказу – документы. Действовали воры хорошо и слаженно, пока не ввязались в крупную авантюру, где были замешаны большие деньги, и парней просто выловили по одному и перерезали. Соби – единственный, кто умудрился выжить, сбежал из родного города и по стечению обстоятельств попал сюда. Парень достаточно быстро освоился в новой обстановке и даже поступил в колледж на факультет криминального права, что, впрочем, не помешало ему продолжать воровать.     
13 Ориентация(гей, лесбиянка, натурал)
би
14 Связь(можно в ЛС админу)
аська - 385-857-193

0

2

Хм, принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Ягами Соби