Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Колледж » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромное помещение, где проводят мероприятия, в основном посвященные самодеятельности учеников, или каким-либо другим праздникам. В том числе здесь проводятся лекции при условии, что они собирают большую часть всего университета.

0

2

К мероприятию было уже все готово. Зал и сцена украшены, аппаратура установлена. Стройные ряды столов вдоль стен, на которых размещены поделки учащихся. В основном это были картины или сборники стихотворных или прозаических произведений, выпущенных колледжем.
Ближе к сцене поставлены стулья для влиятельных гостей, чтобы тем было удобнее смотреть небольшой концерт. Чуть позади них - столы с  безалкогольными напитками и закуской. Между посетителями скользят официанты, которые готовы предложить вам более крепкие напитки, но за дополнительную плату.

0

3

Джеймс еще раз обошел зал. До мероприятия остались считанные часы. Музыканты уже настраивали свои инструменты, студенты сновали между рядов, проверяя, все ли готово. Ректор нервно стоял в сторонке, удивленно смотря на происходящее. Шеридану с трудом удалось убедить этого тяжелого на подъем человека организовать подобное мероприятие.
"Найдите другое место! Нет,  у нас это невозможно!" Иногда создавалось впечатление, что этот грузный мужчина знает только эти фразы.
Но, так или иначе, непреклонная бышня  сдалась, зал в их распоряжении, осталось только ждать...

Зазвучала музыка, включились софиты, запах закуски смешивался, образую неповторимый специфический аромат...

0


Вы здесь » Обитель Греха » Колледж » Большой зал