Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Жилой квартал бедных граждан » Чердак Соби


Чердак Соби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маленькая коморка, расположенная под крышей дома, но достаточно ухоженная, как это ни странно. На полу лежит спальный мешок, а возле него – небольшой старый комод, где лежат все вещи мальчишки. Чердак был оккупирован без согласия домовладельца, но пока никто не заметил)

0

2

Общежитие колледжа>>>
Первым делом, забежав в подъезд, мальчишка спустился в подвал, где вроде бы хранился какой-то инвентарь. Раскидав ненужные вещи, он с трудом нашел нечто, смахивающее на лом, и с довольной улыбкой на губах побежал на верхний этаж. Воровато оглядевшись вокруг, юноша поднялся на чердак и с силой ударил по замку, срывая его вместе с креплениями. Радостно вскрикнув, Соби заполз в свою обитель, усталый, грязный, но счастливый. Он снял с себя грязную одежду и, переодевшись, залез в спальный мешок, решив нагло проспать первую пару.
Когда проснусь, пойду в универ, - подумал он, перед тем, как свалится в крепкие объятия Морфея.

0

3

Соби проснулся от наглых солнечных лучей, пробившихся сквозь тучи, и протяжно зевнул. Глянув на часы, он выяснил, что уже день, и он безнадежно проспал все пары. Мальчишка вскочил с кровати и, потянувшись, глянул в окно, решив выяснить, что происходит на улице. Дождь, вроде, немного утихомирился, и юноша решил прогуляться по парку ну и по дороге обчистить чужие карманы, потому что есть хотелось зверски.
>>>парк

0


Вы здесь » Обитель Греха » Жилой квартал бедных граждан » Чердак Соби