Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Аллен Крейн


Аллен Крейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя:
Аллен Крейн.

2 Возраст:
19 лет.

3 Рост:
172см.

4 Пол:
Мужской.

5 Характер:
Характер Аллена непредсказуем порой даже для него самого. Но это не значит, что его настроение меняется каждое мгновение от раздражения до безудержной радости. В разговоре с людьми он наоборот сдержан, не прочь перекинуться парой шуток... но сегодня человек, с которым он общается, ему приятен и даже нравится, а завтра вызывает только глухое раздражение. Хотя он не считает это отрицательной чертой характера - Аллен редко поддерживает долгие связи, даже дружбу. Скорее у него есть просто знакомые. Потому что отношения приятны в самом начале, когда оба еще не знают друг друга, а потом остаются только ссоры, недопонимания, недомолвки... он это все терпеть не может.

6 Внешность:
Аллен невысокого роста, худощав и нескладен, как подросток. Поэтому он предпочитает носить одежду широкого покроя, чтобы скрыть эти недостатки. Кожа довольно-таки бледная - большую часть времени Крейн проводит в помещениях, дома ли, и мало проводит времени под солнцем.
Каштановые волосы тяжелой волной спадают на узкие плечи, мягкие и густые. Как он считает, волосы - это единственное, чем он может гордиться в своей внешности. Часто Алленлывает их в хвост, чтобы не мешали, когда он на работе.

7 Особенности:
кроме того, что курит, нет.

8 Национальность:
англичанин.

9 Любит: фотографии, черный кофе, горький шоколад, спать до обеда, светлые волосы, небоскребы, дождь
10 Не любит: назойливость, глупость, стоять в очереди, боль,

11 Профессия:
фотограф.

12 Биография:
Аллен родился в этом городе, но, когда ему не исполнилось и двух лет, его родители решили переехать куда-нибудь в более спокойное место. Так большую часть своей жизни Крейн жил в небольшом, тихом городке недалеко от Лондона. Учеба шла так себе, никогда ни чем не выделялся, да и не собо хотелось. В 16 лет он твердо решил, что свяжет свою профессию с любимым фотоаппаратом, чем были сильно огорчены его родители. Они-то надеелись, что их сын будет хотя бы каким-нибудь инженером...
Из родительского дома он ушел довольно рано - когда ему было 18 лет. Какое-то время он путешествовал по Европе, но потом все-таки решился приехать в город, в котором родился.
Уезжать обратно к родителям желания не было. Денег оставалось не так уж и много, чтобы продолжать ездеть по странам. Поэтому Аллен и решил остаться здесь жить на какое-то время.

13 Ориентация:
би

14 Связь:
360113547

0

2

Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Аллен Крейн