Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Норман


Норман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя
Норман Лонгфорд

2 Возраст
22

3 Рост
178

4 Пол
мэ

5 Характер
Вспыльчивый, чистолюбивый, своенравный, класифицирует мнения на "свое" и "неправильное", что не мешает ему быть неплохим оппонентом для споров на отвлеченную тему. Свою точку зрения подает как аксиому, но при недоверии, готов доказать свою правоту. Ловко косит под нормального. Ни к чему не относится серьезно, инфантилен, легкомысленен. Берется за несколько дел одновременно и не может довести до конца, быстро теряя интерес к занятиям.
Импульсивный, когда злиться, может сболтнуть лишнего. В самокопаниях замечен не был. Тщеславный, не может устоять перед даже самой непрекрытой лестью в свой адрес.

6 Внешность
Худощавый молодой человек с резкими чертами лица: четко очерченные тонкие губы, зеленые глаза с расширенными зрачками в обрамлении густых ресниц. Растрепанные, не знакомые с расчесткой черные волосы, неровно отстриженная челка: стоматологов и парихмахеров он боится и лишние волосы отстригает сам. На кочике носа нацеплены очки в тонкой оправе. На зрение на жалуется, но читать без них не может.
в одежде не притензиозен: единсвенная деталь гардероба, которая присутвует всегда - это шарф.

7 Особенности
Католик, не смотря на протестанскую родину.
Штанга в языке, уши исколоты вдоль и поперек.
Может обшарить все чужие карманы, что никто ничего не заметит.

8 Национальность
британец

9 Любит
Шоколад, шотландский эль и нефильтрованное темное пиво. Ароматы дорогих духов.
Без ума от любых зрелищных представляний: будь то театральные постановки, балет, уличные гонки на машинах или драка соседских мальчишек.
Любит спорить, разговаривать ни о чем, когда совсем скучно. Людей любит - на расстоянии. Иногда рисует портреты особо приглянувшихся субьектов.
Себя, конечно. Когда с ним обходительны и внимательны.

10 Не любит
Скучать, сидеть без дела, всегда пытаясь чем-нибудь занять руки. Если быть окончательно честным, работать не любит. Не может долго сидеть на одном месте в закрытом простаранстве. Не переносит длинной дороги, предпочитая перелеты на самолетах, которые он тоже недолюбливает.
Не любит маленьких детей, современное телевидинье. Не пьет крепкоалкогольные напитки, потому что быстро пьянеет. Не любит играть в карты, всегда проигрывает.

11 Профессия
Носит в кармане диплом юриста, но в юриспруденции понимает ровно столько же, сколько в атомной гидравлике.
Если шеф не возражает, я бы устроился у него секретарем.

12 Биография
Родился в обыкновенной семье. много читал и расскрашивал фотографии королевы в газетах, которые по вечерам читал отец, за что получал подзатыльник.
Как прилежный мальчик пел в церковном хоре, пока его оттуда не выгнали за безответсвенное поведение. Посещал художественную школу, пока его и оттуда не попросили убраться. Как он умудрился закончить университет для всех так и осталось загадкой, преподаватели слабо припоминали его лицо, а декан недовольно морщился.
во время учебы писал очерки в метные газеты и волшебные сказки, сдя за печатной машинкой в кресле, изображая дядюшку Римуса.
Уже полгода после окончания университета не может свыкнуться с мыслью, что теперь он не "студент обыкновнный", а взрослый человек и может пить, курить, трахаться и водить машину.
Исчерпав весь лимит денег, что слали ему родители, решил, что так жить дальше нельзя и приехал в Саинсити (правильно хоть написал?) в поисках чего не знает сам.

13 Ориентация
Би

14 Связь(можно в ЛС админу)
какому из?

Отредактировано Норман (2008-07-05 21:12:19)

0

2

Во-первых с профессии определитесь точно.
Пишется не Синсити, а Саинсити.
И в-третьих номер писать мне.
Выполните и вы приняты.

0

3

Номер выслал и выправил тчк

0

4

Прекрасно. Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Норман