Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Информация » Что из себя вообще представляет форум.


Что из себя вообще представляет форум.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стало появляться много вопросов, а в общем-то в чем смысл игры. Знаю моя оплошность. Да и думаю ещё и второго админа.
Ну в общем-то дела состоят, так. всего, как я надеюсь вы понимаете грехов семь. Остальные жители по желанию, становятся их помошниками. Будь, то работники или любовники грехов.
Главной задачей грехов это как можно тщательной "развращать" жителей. Можно сказать, что на городе один из типов проклятий. Благодаря греха, увеличиваться процент суицидов и сумашедших, воров и бездомных. И прочего шерпотрепа.
Так же есть другой тип жителей. Те кто, напротив стремяться вытащить город из той ситуации в которую они попали. Именно эти люди, которых называют "апостолами"  занимаются различными видами благотворительностью. Наставляя жителей на путь истинный.
Внимание!
Грехи и апостолы обладают паранормальными способностями. Ни чего за гранью фантастики. Все только то, что и в реальной жизни можем встретить. Телепатия, телекинез, эмпатия, ясновидинье\сновиденье. Самые посредственные способности.

0

2

Так....вопрос, раз эта сюжетная линия только сейчас появилась....Можно "наняться" апостолом?)))

0

3

хм.. а можно скажем быть апостолом-нарциссом? нэ? :flirt:

0

4

John O'Connely
Конечно)) Правда не наниматься, на них надо, а благодеяния совершать уху.
Марин
Хм, честно не знаю. Я атеист скромный, в этом плохо разбираюсь. Но для тебя я готов уступить апостола.

0

5

Satsuharu
эээ, спешл фор миии??? я согласен)

0

6

Марин
Уху. Ни каких особых привелегий только это не дает уху.

+1


Вы здесь » Обитель Греха » Информация » Что из себя вообще представляет форум.