Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Черный лотос » Комната Нисы


Комната Нисы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Комнату Нисы можно было бы назвать маленькой, если бы не зеркала, которые  визуально увеличивали площадь, и огромная высокая кровать, занимающая больше половины комнаты. Перед кроватью находилась небольшая площадка, в центре которого возвышался шест, в углу -  кинотеатр и музыкальный центр.  Мягкий с длинным ворсом ковер на полу. Рядом с кроватью – тумбочка с необходимым для работы оборудованием (все ради защиты и удовольствия клиентов).  У стены – бар.
Одна из дверей в комнате вела в гардеробную. Повседневная одежда Нисы много места не занимала. Все остальное – костюмы: от шикарных платьев светских львиц 18 – 19 веков, до кожаных полосок, которые даже не могли прикрыть то, чему положено быть прикрытым (любое желание клиента за его деньги).
Неоновая иллюминация скрывала потайные отсеки в комнате, в одном из которых была скрыта камера.
Еще одна дверь вела в ванную комнату. Почти половина вывезенных из дома денег ушла на оборудование этой комнаты. Ниса до сих пор вспоминает этот момент своей жизни с ужасом: столько денег отгрохать… Но вложение оказалось прибыльным. даже у учетом выплаты положенной суммы хозяевам, она вернула потраченный суммы. Большая ванна-джакузи находилась в центре.
Кухни в квартире не было, да и готовить Ниса не умела. Все, что она могла сотворить – это одно единственное блюдо. Но вот только поделиться мыслями о вкусовых его качествах никто не мог: попробовавшие ее кулинарное творение до утра не доживали.

0

2

Комната Сатсухару>>>
Ниса закрыла за собой дверь. Медленно по стенке сползла вниз.
«Кажется, я потеряла голову», - вслух произнесла она и засмеялась. Девушка растянулась на полу и уставилась на отражение маленького чертенка, который смотрел на нее в зеркале на потолке.
Сразу захотелось поребячиться, засунуть палец в рот и попросить какого-нибудь дяденьку купить конфетку. Поэтому, не вставая с колен, она поползла в ванную. По дороге вспомнила про грядущий карнавал.
Не мешало бы выспаться до него и подумать о новом наряде.
Душ, как всегда, привел ее в норму. Наконец-то нашелся потерянный разум. Который, оглядев девушку со стороны, заявил:
«Хорошо же тебя отделали»
Да ладно, бывало и хуже…
Да, бывало… Но Ниса с ужасом вспоминает это время. Тогда она пришла наниматься в Черный лотос. Аяга-старший, осмотрев девушку, сказал, что для того, чтобы войти в постоянный штат, ей придется пройти длительную подготовку. Сроки подобной подготовки не оговаривались, но Ниса сразу поняла, что она может затянуться, да и зарплата при этом была до смешного мала. В своих навыках Орине была уверена, поэтому она, воспользовавшись тем, что Аяги был заядлым спорщиком, предложила ему пари. Если она сможет удовлетворить самого капризного и требовательного клиента,  то ее берут в штат элиты, если же нет – она готова стать рабыней…
Спор она, конечно, выиграла. Вот только какой ценой!!! Она очнулась в реанимационной палате на вторую неделю своего пребывания в больнице. Последующие четыре месяца ей пришлось ходить, полностью скрытой под толстым слоем бинтов. Не тронутым оказалось только лицо. Хорошо, что на ней все заживает, как на кошке – даже следов от швов не осталось.
Ниса получила работу и, надо отдать должное Аяги-старшему, все это время он заботился о ней, оплачивая ее лечение. Хотя, девушка сомневалась, что Хозяин тратил свои средства. Она была уверена, что все, что происходило в ту ночь, было заснято.  Наверное, клиенту пришлось выложить кругленькую сумму, а потом, во избежание разных пересудов, скрыться из города (по крайней мере с тех пор она этого садиста-хирурга не видела).
Так что, по сравнение с теми, нынешние раны – пустяк. Но все равно девушке не хотелось бы повторение подобного еще раз… В конце концов любителей поврежденных тел не так уж и много. А работу даже на пару дней Нисе терять не хотелось.  С этими мыслями она, развалившись на кровати, заснула.

0

3

Ниса потянулась, мурлыкнула себе под нос и открыла глаза. Этих нескольких часов оказалось достаточно, чтобы девушка выспалась и готова была к новым  приключениям.
Но вот незадача: ей абсолютно нечего было одеть на карнавал.
Зайдя в свою гардеробную, она перерыла все наряды, но так и не смогла ни на чем остановиться. То, что скрывало ее раны, ей не нравилось, а то, что нравилось, она в данных обстоятельствах не могла себе позволить. В конце концов, были отобраны два костюма: платье в стиле Средневековья, которое закрывало все вплоть до подбородка и костюм пастушки. И то и другое хорошо на ней сидело, не терло спину. Но остановиться на чем-то конкретно  девушка все равно не могла.
Отбросив эти наряды в сторону и надев юбку и свободную рубашку, девушка отправилось в гостиную в поисках Кизаки. Хоть они и не испытывали особой любви друг другу , а зачастую враждовали за расположение нового клиента, но в сложных ситуациях выбора одежды, когда Ниса не могла ни на чем остановиться, Кизаки был просто необходим. Надеясь застать его свободным внизу, девушка вышла из комнаты.
>>>Гостинная

Отредактировано Ниса (2008-08-02 22:36:27)

0

4

Гостинная>>>
Ниса еще раз пересмотрела наряды. которые приготовила. нет, ну не хочется ей это совсем одевать.. разозлившись, она кинула все это в гардеробную комнату. Платья, задев другие костбмы, полетели на пол. Сверху образовавшейся кучи лежало нечто…
А ведь это идея!!!
Ниса схватила понравившейся наряд и быстро влезла в него.
- Так, - самодовольно воскликнула она, оглядывая себя в зеркале. - Осталось только плащ и маска. да и имя сменить не помешает.

0

5

Кизаки никак не мог открыть дверь в комнату, а спрашивать ключ у Нисы было глупо.
Она сейчас не в том состоянии. Надеюсь, она меня за это простит.
Кизаки вышиб дверь ногой, зашёл в комнату, закрыл за собой дверь. Положил Нису на край кровати,убрал с кровати покрывало.Снял с девушки плащ,положил её по-нормальному на кровать,накрыл одеялом.При виде обнажоного тела Кизаки восхитился её красотой.
Всё-таки она дьявольски красива.Кизаки присел на краешек кровати, приблизился к лицу Нисы.Его эта близость ничуть не смущала.
-Может тебе чего-нибуть хочется?

0

6

>>> Гостинная
Ниса увидела лицо Кизаки совсем рядом с собой. Девушка слегка приподнялась на локте и, немного наклонив голову, приблизила свой нос к носу Хиташи.
- Пьяная муха! – девушка звонко рассмеялась. Но эта детская игра напомнила ей, что сама она тоже… под мухой…
Рука уже не могла держать тяжелую голову, и девушка вновь плюхнулась на кровать.
«Осторожней», - успело пронестись у нее в голове, но поздно было что-то менять. Острая боль пронзила спину.
- Если не сложно, сделай мне содовую, - улыбка исчезла с ее губ, – ну и себе что-нибудь. Бар  там.
Девушка махнула головой в угол комнаты, сама же, пошатываясь, встала с кровати и пошла в ванную.
- Я через пару минут…

Отредактировано Ниса (2008-08-25 23:41:27)

0

7

Кизаки дождался шума воды и пошёл наливать Нисе содовою.
Блин, чё за фигня,я то думал налью ей чего-нибудь и уйду,а теперь приходится её ждать.Хиташи услышал какой то грохот в ваной и пошёл посмотреть.Постучался в дверь.
-Эй что с тобой?Кизаки увидел великолепную картину:девушка лежала в раскорячку на полу,с растрёпанными волосами,с детским выражениям лица,полу обнажённая.Кизаки залюбовался этим зрелищем,но через несколько минут встретился взглядом с девушкой и понял, что получит от неё взбучки, если не перестанет так смотреть.
-Ты просто милашка,-Хиташи еле слышно засмеялся,-давай помогу.Кизаки поднял её с пола,поставил на ноги и,начал медлено и нежно её вытирать, словно она его любимый человек, которому он не хочет причинить боль.Он взял её....на руки и отнёс в спальню,положил на кровать,дал стакан с содовой и лёг с ней рядом.
-Ты не сильно ударилась,-в его голосе звучало беспокойство,-раны вроде бы не открылись.

0

8

Ниса с видом обиженного ребенка потерла лоб.
- Для симметрии мне как раз еще шишки здесь не хватало, - иронично заметила она. – А у тебя, оказывается, крепкие руки.
Девушка приняла из рук парня стакан и, облизав губи и понюхав содержимое бокала (мало ли что туда могли налить), сделала маленький глоток. Холодный напиток капнул на грудь, вызвав на теле мурашки.
- Кстати, это ничего, что я не совсем одетая?
Не совсем? да ты вообще голая!
Последний вопрос был задан просто из чувства приличия, которое иногда все-таки просыпалось в девушке.
- Если что – я могу и одеться.
С этими словами она повернулась на живот, тем самым непроизвольно сузив расстояние между собой и Кизаки. Одна рука держала у нее стакан, вторая  - чуть наклоненную голову. Мокрые волосы разлетелись по спине.
Девушка внимательно изучала лицо Хиташи. Так близко она его никогда не видела.
«А он ничего! Жаль, что гей. Женский пол многое потерял», -  с сожалением подумала она.
До нее донесся слабый запах, исходящий от парня, по которому она смогла сделать вывод:
- А ты, по-видимому, вчера тоже неплохо провел ночь? – спросила она и улыбнулась.

Отредактировано Ниса (2008-08-26 14:06:59)

0

9

-То, что ты без одежды, меня не интересует, хотя...во мне может проснуться зверь при виде такой красоты.Кизаки провёл рукой по талии Нисы.
-То, что я грех Похоть, не говорит, что я не могу себя сдержать при виде обнажённого тела.
Эх, а ведь я даже возбудился.
-Как мне не жаль, вчера я просто отвратительно провёл время и сдуру напился.Хотя всё-таки был приятный момент: я встретил интересного человека.Кажется его звали...Рюи.Интересная осабь.А ты как провила время?Кого-нибуть подцепила?

Отредактировано Кизаки (2008-08-26 15:23:52)

0

10

"Кажется, его звалию Рюи".
Услышав эти слова, Ниса поперхнулась.
Это еще что такое?
Девушка внимательно посмотрела на Кизаки.
Нет. Это не может быть он. Не-е-е-е. Не может. Его бы я сразу узнала.  Хотя....
Ниса села на кровати, скрестив по-турецки ноги. И уже посмотрела на лежащего парня  сверху.
Чего только не покажется... Скорее всего это был какой-то ДРУГОЙ Рюи.
- Если бы кого-нибудь подцепила, я бы так не напилась, - вполне логично заявила она. - Кстати, тебе чего-нибудь налить?
Девушка уже намного твердой походкой, покинув диван, направилась к бару. - Или, может, кофе сварить?
Уж чего-чего, а кофе варить она действиетльно умелап, для этого у нее во встрлоенном шкафчике находилась маленькая выдвижная плитка со всеми приспособлениями для этого нелегкого дела.

0

11

При виде как девушка поперхнулась после слов о том существе по имени Рюи,в душу Кизаки забралась тень сомнения.
Нет это не может быть она,от неё не так пахнет.
-Нет, спасибо,я не переношу кофе. Я пью или алкоголь или зелёный чай.
Ниса была голой.Когда она подошла к барной стойке Кизаки подошёл к ней,развернул её на 180 градусов,посадил на эту стойку, одной рукой держа её за подбородок, а другая рука покоилась на бедре девушки.
-Не играй со мной,а то я могу сделать с тобой что-то плохое.Хотя я не люблю насилия ,но ты прям напрашиваешься.
В глазах Кизаки не было ни злости, ни похоти,только что-то непонятное,неуловимое. Это очень притягивало людей к нему,хотя этот взгляд редко кто видел.

0

12

Ниса приблизилась к барной стойке. С каждой минутой она приходила в норму. По привычке она через плечо бросила взгляд на зеркало. Собственное отражение ее испугало. Она не думала, что ее спина стала настолько безобразной. Сразу захотелось разбить все эти зеркальные поверхности, которые до этого ей так нравились и от которых были без ума многие клиенты. Разбить, а самой закутаться в какую-нибудь одежду, которая скрыла бы все это безобразие.
Ниса, погруженная в свои мысли ,не успела даже испугаться, когда Кизаки, усадил ее на стойку. Она, скорее, удивилась.
Играть? Вот уж с кем она не собиралась играть, так это с Кизаки. Она просто не видела в этом смысла. Можно, конечно, физически доставить удовольствие мужчине, который предпочитает людей своего пола, но…особого удовлетворения от этого не получит никто. Следовательно, зачем пытаться делать то, что заранее обречено на провал.
- Что-то плохое? – Ниса приблизила свое лицо к Кизаки.– Что может быть хуже этого?
Девушка с горькой усмешкой махнула головой назад.  Изуродованное тело, отсутствие работы пусть даже на время. А если шрамы не пройдут?
-Сама виновата. Доигралась: в прямом и переносном смысле. Ты же сама иногда не отказываешься от БСМ, так надо было ожидать подобного результата.
-Это не то, это другое. Там все под контролем.

… Ниса смотрела прямо в глаза Кизаки. Но было ощущение, что она смотрит не на него, а сквозь него.
Почему же ты, Ниса, боясь боли, не отказываешься от нее, почему ты в свободные вечера выходишь искать приключения на пустынных городах города. Ради денег? Это не объяснение.  Ты часто рискуешь жизнью, оказываясь в постели с насильниками и извращенцами, ты прекрасно знаешь, как легко здесь избавляются от трупов. Разве эта жизнь? Ты одна, везде одна.
***Женщинам нельзя много пить, иначе они начинают анализировать свою жизнь и находить ее неудачной***
- А я люблю насилие, - сказала она с интонацией вызова. Но, кажется, на самом деле она пыталась саму себе убедить в этом.

0

13

Кизаки внимательно смотрел на Нису.
-Извини меня,просто ты мне напоминаешь ту суку.Я не хотел тебя обидеть,прости.
Кизаки выглядел как обиженный котёнок.
-Я это  вижу
Кизаки еле касаясь спины провел по ней рукой.

0

14

Ниса глубоко выдохнула. Так бывает, когда ты скидываешь тяжелую ношу. Этим облегчением были слова Кизаки. На какое-то мгновение девушка ослабла. Она уронила голову, которая легла на плечо парню. Девушка уткнулась носом в шею Кизаки. На какое-то мгновение она была на грани того, чтобы просто не разрыдаться. Но вовремя взяла себя в руки. В конце концов, у всех у них свои проблемы и не стоит вешать их друг на друга. Но в эту минуту для нее не существовало никого ближе и роднее, чем этот человек, ее коллега, иногда ее конкурент. У каждого из него свои причины, которые  привели их в публичный дом, свои скелеты в шкафу, воспоминание о которых иногда причиняет сильную боль.
- И ты извини, - девушка смущенно улыбнулась. – Это просто привычка. Я сейчас что-нибудь накину.
С помощью Кизаки девушка спрыгнула с барной стойки и направилась к кровати, на которой лежал халатик. Уже надевая его, она подумала, что не мешало бы, конечно, попросить Кизаки, чтобы он смазал смесью ее раны на спине. Но потом решила, что вполне справится с этим сама (хотя картина подобного действия вызвало на время у нее легкую улыбку)
- Налей мне вина и себе что-нибудь, - вместо этого попросила она. – Выпьем за начало нового рабочего дня, который, надеюсь, будет более удачным, чем предыдущие ночи.

0

15

Кизаки не обратил на её просьбу никакого внимания.Он подошёл к ней, обнял и прижал к стенке. Так они стояли очень долго.Потом взял её на руки и положил на кровать. Спиной вверх.
-Лежи и не двигайся. Где мазь?.После того, как он нашёл мазь, Кизаки сел на её попу и начал втирать мазь очень нежно, еле-еле касаясь спины девушки.
-Сейчас мазь впитается и встанешь.Чуть не забыл, ты же просила тебе вина налить.Кизаки подошёл к барной стойке,налил вина и,вернувшись, поставил его на столик. Хиташи лёг рядом с девушкой.
-Как ты себя чувствуешь, спина не щипит?Кизаки поцеловал Нису в шею и лег на живот прикрывая глаза.
-Для меня это не работа,а одно наслаждение.Хиташи уткнулся в бок девушки.
-Мне с тобой хорошо,спокойно.

0

16

Ниса чувствовала руки, руки, на которые действительно можно было опереться хотя бы сейчас, в этот день, нет, в этот миг. Девушка вполне реально оценивала ситуацию и понимала, что хорошее не может длиться вечно, что за пределами этой комнаты она вновь станет жадной сукой и  стервой, а Кизаки – похотливым жеребцом. Но сейчас…
- Нет не больно, - с благодарность сказала Ниса. Она развернулась. Глова Хиташи скользнула к ее бедру, а сама девушка,  оказавшись  лицом к нему, заглянула в его глаза цвета аметиста.
Она боялась прочитать в них насмешку, издевку, превосходство. Но ничего этого не было.
- Пожалуйста, побудь немного здесь, - выдавила она из себя. Именно выдавила. Подобная просьба, которая до этого ни разу не слетала с ее губ, далась ей трудно. Несколько секунд она ждала ответа, боясь услышать смех и готовясь дать ему достойный отпор. Но смеха не было. Тогда девушка, благодарно улыбнувшись, положила одну руку Кизаки на плечо, а другой сжала его руку, как будто боясь, что он передумает и уйдет.
Как хорошо, когда рядом есть… друг?
Человек, у которого никогда не было друзей,  либо всех подряд называет этим именем, либо не называет им никого. Ниса относилась ко вторым, поэтому так тяжело выплыло в ее голове это слово.
Как же хорошо вот так просто лежать, уткнувшись в чье-то плечо!!!

0

17

Кизаки накрыл себя и Нису с головой одеялом.Он чувствовал, что ей хорошо в его обьятиях.Так они проспали до утра уткнувшись друг в друга.
 
"У Кизаки встал на закате и упал на рассвете."оос:это просто так,шутка.К тексту это не относится.

Проснувшись около 7 утра, он принял душ.Кизаки не нашёл кухни у девушки, поэтому он сбегал за едой в бар за "роло".Придя к Нисе в комнату, он застал её во сне.Она свернулась в клубок.
-Нет слов,просто милашка.
Он кое-как нашёл поднос.Всю еду разложа красиво на подносе.Сумев при этом найти где-то розу.Так же он нашёл встроенный шкафкик, где находилась маленькая выдвижная плитка для приготовления кофе. Кизаки не любил кофе, но его родители заставили Хиташи научиться варить хорошое кофе, и они этим беспощадно пользовались.
-Киса,проснись.Я приготовил для тебя завтрак.

Отредактировано Кизаки (2008-08-27 21:16:27)

0

18

Спросонья Ниса собралась было послать подальше надоедливого клиента, разбудившего ее. Но солнце из окна било в глаза, заставив девушку зажмуриться.  Уже то, что в ее комнате в этот час кто-то был – настораживало. В основном клиенты уходили, когда она еще спала или делала вид, что спит, так как на работе предпочитала брать деньги, оставленные на кровати, а не принимать их из рук ночных посетителей. В том, что деньги будут оставлены – она была уверена: с «вышибалами» этого заведения никто не хотел иметь даже случайных встреч. Поэтому девушка привыкла просыпаться в полном одиночестве. После бурных ночей это было превосходно, но в выходные пустая кровать навевала легкую грусть, настолько легкую и незаметную, что Ниса предпочитала не думать о причинах ее появления.
Но сейчас сомнений не оставалось – в комнате кто-то был. А еще до Орине донесся запах крепкого кофе…
Девушка ущипнула себя. Но запах не улетучился, и кто-то второй продолжал находиться в комнате. Ниса открыла глаза. Некоторое время она молча переводила взгляд с Кизаки на поднос, украшенный розой, которая возвышалась над аппетитными роллами.
Понимая, что дальше молчание может стать просто неприличным, она все-таки заговорила.
- А… Я даже не знаю, что сказать, - чистосердечно призналась она. – Мне никогда не приносили завтрак ….в постель.
Да и цветы тебе никогда не дарили. Конечно, их увядание напоминает, что красота тоже не вечна. К тому же подаренные они уже ничего не стоят.
Но сейчас Нисе не было никакого дела до внутреннего голоса, который передразнивал ее саму.
Она села, поджав под себя ноги и зажав руки между колен. После чего медленно наклонилась к розе, вдыхая ее чудесный утренний аромат…
«Я не переношу кофе», - вспомнила она слова Кизаки. Между тем чашка горячего черного напитка стояла перед ней. Ниса, оценив жест друга, благодарно улыбнулась ему.
- Смотри, вдруг мне это понравится. Тогда придется тебе каждое утро поднимать меня чашкой горячего кофе, - весело сказала она, но после, немного помолчав, добавила серьезным тоном, немного отведя взгляд от Хиташи. – Спасибо за ночь…

0

19

Кизаки не дал девушке закончить предложение.Он приложил к её губам палец.
-Это тебе спасибо за ночь.Я давно так прекрасно не спал.
Ещё бы, тебе практически каждую ночь снятся кошмары, как ты занимаешься сексом с той тварью.Эти кошмары точно когда- нибудь меня до гроба доведут. Даже если ты засыпаешь в чьих-нибудь объятиях, она всё равно мне снится, а сегодня ничего не было.
Я готов отдать всё, аблосютно всё, только бы я каждую  ночь засыпал в её обьятиях, а она в моих.Но этого никогда не будет.
От этой мысли всё внутри Кизаки сжалось.
Надо отбросить все эти мысли и наслаждаться этим временем сколько позволят правила приличия.Хотя так хочется на всё это забить.
Эхх.

Кизаки приблизился к девушке взял её руку, и поцеловал ладонь.
-Я даю слово, что, если ты захочешь, то я готов тебя будить каждое утро с чашкой кофе в руках.
В глазах Кизаки можно было прочитать только одну решительность и ничего больше.
-Мне наверное пора,тебе ведь надо принять ванну и вообще...?
Скажи что это не так,скажи что ты хочешь, чтобы я остался.
Но по лицу Кизаки невозможно было сказать, о чём он думает.

Отредактировано Кизаки (2008-08-27 23:02:42)

0

20

-  Как пора? – Ниса удивленно посмотрела на Кизаки. Нет, он не может так просто развернуться и уйти. У девушки было чувство, что у нее перед носом помахали конфеткой, чтобы потом ее отобрать. Для Орине этой конфеткой был завтрак в обществе Хиташи. Да ей просто не хотелось, чтобы он уходил сейчас.
Конечно, сейчас он все бросит и будет сидеть с тобой. Это ты освобождена от дел. А у него есть работа, к которой надо подготовиться…
Понимая всю правоту зазвучавшего  разума и боясь выдать свое желание не оставаться одной, она добавила:
- Вот позавтракаем, тогда пойдешь…
Ниса приблизила к парню поднос с завтраком. Только сейчас она заметила, что там лежал лишь один столовый прибор.
Ничего, что-нибудь придумаем.

0

21

-Я уже кое-что перехватил по дороге, пока ходил в магазин.
Ты б знала что это была за еда, если, конечно, её так можно назвать, но это не главное.
-Если честно я не хочу уходить,но и надоедать тоже не хочу. У тебя наверное дела, клиенты и т.д. Ты лучше поешь,а я посмотрю.
Ниса не поняла последнюю фразу, но ничего не говоря стала есть. Кизаки любовался этим зрелищем с учищённым пульсом.
После того, как Ниса поела и выпила стакан кофе, Кизаки убрал поднос с остатками еды на пол. Хиташи повернул девушку к себе спиной.
-А теперь давай я посмотрю твою спину.Кизаки тчательно осмотрел спину и изрёг:
-Раны хорошо затянулись,болеть не должны,только если чесаться.Несмотря на то что она стала ему дорога, Кизаки даже и не подумал злиться на Хозяина или мстить. Ведь если б не он, Хиташи никогда не встретил бы Нису.

Отредактировано Кизаки (2008-08-28 10:18:10)

0

22

Ниса принялась за еду. Никогда она не ела такой вкусный завтрак. Он не мог даже сравниться с ужинами в дорогих ресторанах. Пару раз девушка даже пыталась угостить Кизаки, поднося ролы чуть ли не к его рту. Но парень всячески отказывался. Он мягко, но настойчиво возвращал ее руку к ее губам и то, что предназначалось для Кизаки, вновь отправлялось в рот Нисы.
- Спасибо, - сказал Ниса, облизывая кончиком языка верхнюю губу и закусывая нижнюю.
Поднос благополучно отправился на пол, а девушка подставила свою спину для осмотра. Эти несколько секунд, в течение которых Кизаки изучал ее раны, показались ей вечностью. Каков будет приговор?
- Чесаться? – Ниса облегченно вздохнула. – Ну, с этим я как-нибудь справлюсь.
Девушка изогнула спину и занесла назад руки, проверяя, сможет ли она дотянуться до разных уголков обратной себя. Результатом она оказалась довольно. В конце концов, под боком всегда есть стены и дверные проемы.
Ага, а еще спинки кресел и ножки стульев… Ну прям как четвероногие животные!
Они еще долго о чем–то беседовали. Вряд ли кто-нибудь из них мог бы назвать тему их разговора. Главное, два человека наконец-то нашли того, кому могли высказать свои мысли. Это могла быть и музыка, кино и мода, политика и религия, кулинария и последние поступления в соседний магазин секс-шопа. Да так ли уж важна была тема. Они говорили и говорили, понимая, что это не может продолжаться вечно, но никто из них не решался первым прервать беседу.
Эту функцию взял на себя звонок. Обычный телефонный звонок, наигрывающий какую-то незамысловатую мелодию. Ниса сразу поняла, что звонит кто-то из начальства Лотоса. За короткий миг в ее Глове пронеслись совершенно разные мысли:
-Что они звонят? Сатсу ведь сам дал мне пару дней на восстановление?
- Ура! У них появилась работа для меня. Значит, я не останусь без дел, а значит и без дополнительных средств.
-Черт! почему они звонят всегда так не вовремя?!!!

И все-таки на какое-то время звонок ввел Нису в ступор, как будто ее застали на месте преступления и она теперь не может решит, что ей делать: сделать вид, что ее здесь нет или ответить.
Но последнее было трудновато сделать, так как Ниса совсем не помнила, куда забросила свой мобильник….

0

23

Кизаки наблюдал как Ниса бегает по всей комнате в поисках сотого, и по тихоньку смеялся, специально не помогая девушке.Хиташи был как заколдованный,немог оторвать глаз.После того как Ниса всё таки нашла телефон,в её глазах было видно, что она незнает ответить или нет.Ниса посмотрела на Кизаки явно давая понять что она не знает что ей делать.Хиташи тяжело вздохнул,но всё таки ответил на этот немой вопрос:
-Ответь,может это по работе.
Кизаки не знал как реагировать на звонок.У него была странная особенность:бывало время когда в его голову лезли тысячи мыслей,а бывало так что и неодной.В данный момент не было ни одной мысли,абсолютно ничего и даже намёка на мысль.
Кизаки внимательно смотрел на лицо девушки пытаясь понять о чём идёт речь,так как Ниса говорила очень тихо.Сам не понимая почему сердце у Хиташи готово было выпрыгнуть из груди.
-Ну что?У тебя дела появились или как?

0

24

Ниса сразу поняла, что звонок от Нормана.
- Есть работа? Он что, не в курсе всех событий?
Нисе пришлось выслушать целую лекцию о том, что освобожденная от приема клиентов она все-таки является сотрудником (боже, как это звучит!!!!) Лотоса, поэтому должна выполнять все на благо организации.
Да, у этого придурка иногда пафос льет через край!
-А что, посыльного вызвать нельзя?

- Я что же на своих двоих должна туда идти?
-Ах, машины все на выезде..
- Вот гад, - Ниса отключила телефон.
Сделать из нее девочку на побегушках!!! Ничего, она ему это припомнит! Мало не покажется!
- Меня оправляют отнести бумаги какому-то клиенту, - сказала она Кизаки, который все это время внимательно следил за ней. – Тут недалеко…
Что она хотела сказать последней фразой? Ниса этого не знала. Боясь услышать от парня фразу типа «Ну ладно, я пойду тогда», она наделась, что он согласится составить ей компанию.
- Ага, делать ему больше нечего!!!
- А может и нечего… Что здесь такого?

0

25

За Кизаки закрылась дверь.
«Вот так всегда», - Ниса с яростью швырнула трубку на пол, ругая Норманна всеми возможными словами.
А ты-то размечталась. Компании захотелось… Вернись на землю, пока слишком высоко не забралась в своих мечтах, иначе голову расшибешь, когда начнешь падать.
Ниса быстро приняла душ, оделась, привела в порядок волосы. И уже через 20 минут, забежав по пути в кабинет к Норману, она уже покидала Лотос, неся в руках документы, за потерю которых с нее обещали снять голову.
>>>Парк

0


Вы здесь » Обитель Греха » Черный лотос » Комната Нисы