Обитель Греха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Анкета Джеймса


Анкета Джеймса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя
Джеймс Шеридан
2 Возраст
22
3 Рост
179 см
4 Пол
Мужской
5. Характер
Открытый. Всегда готов прийти на помощь даже малознакомым людям. Легко сходится с людьми. Скромен и немного робок. Тяжело завязывает знакомство с противоположным полом. Но все эти минусы его характера мгновенно исчезают, если он хорошо выпьет. Тогда он становится душой компании, заводилой и вообще разбитным парнем. Но одна проблема: в настоящий момент он очень мало пьет.
Он никогда не нападет на человека и не применит кулаки ради собственной защиты, но если угрожают другим, готов пожертвовать своей жизнью. Владеет восточными единоборствами и легко усваивает иностранные языки.
6 Внешность
Брюнет со стильной стрижкой, милированные волосы.  Карие глаза всегда печальны. Изредка в них загорается игривый огонек, который Джеймс сразу же гасит. Предпочитает носить во внерабочее время джинсы, а на работе – только строгие костюмы. Но всегда на его теле – светлая рубашка, застегнутая на все пуговицы, под которой он прячет большой нательный крест.
7 Особенности
У него проколоты уши, но сережек он не носит. На плече татуировка в виде змеи.
8 Национальность
Мать – японка, отец - американец
9. Любит
Людей, детей, литературу, разговоры на философские темы
10. Не любит
Хамов и тех, кто не уважает людей.
11 Профессия(или название факультета на котором учится персонаж)
Учитель литературы.
12 Биография
Джеймс родился в Нью-Йорке. Его жизнь шла без особых потрясений. Любимые родители, которые души не чаяли в ребенке, дали ему  достойное мальчика воспитание.  В университете он влюбляется, как и положено каждому подростку. На последнем курсе влюбленные решают пожениться, но за 3 дня до свадьбы девушка погибает в автомобильной катастрофе. Джеймс был вне себя он горя, он проклинает судьбу, бросает университет, убегает от семьи. Дальнейшая жизнь превращается в один длинный сон, состоящий из спиртного в огромных количествах и наркотиков. Ночи напролет он проводит в борделях, а днем ищет способы заработать на очередную дозу, выпивку. Но однажды он чисто случайно узнает о том, что его отец с очередным инсультом попадает в больницу. Это был еще один поворотный момент в судьбе Джеймса. Он пересмотрел всю свою жизнь, прошел курс лечения в наркологической клинике, закончил, наконец-то, университет, прослушал курс в духовной семинарии. При распределении сам попросился сюда, желая внести хоть частицу света на мрачные улицы города.
13 Ориентация
Натурал.
14 Связь (можно в ЛС админу)

0

2

Приняты. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Обитель Греха » Архив Анкет » Анкета Джеймса